Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, без балкона, 177 объявлений в Владимире
Сортировка:
4

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ленинский район, Пичугина 12
Пичугина, д. 12, 68/17+17+12/9 кв.м., 4/5 пан.дома, 12 кв.м., в хорошем состоянии, соседи 2 женщины. Комната выделена с мебелью (шкаф, холодильник, тумба). 1 Собственник. Чистая продажа. 750000 руб...
8

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
мната в общежитии ,блок на двоих.В блоке с/у совмещенный(ванная и унитаз).кухня общая.,есть душ на этаже.Состояние этажа хорошее,спокойные соседи....
8

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Комната разделена на две зоны (зона отдыха и кухни) блок на четыре комнаты. Все удобства в блоке. Комната с хорошим ремонтом, окно ПВХ, входная дверь металлическая, остается вся мебель, кроме бытовой...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Судогодское шоссе, д.31 (Загородный парк) 17,7кв.м, 4/5эт.кирп.дома. Блок на 4 комнаты, туалет на 2 комнаты, душ рядом с комнатой. Состояние комнаты отличное, новое пластиковое окно(выходит во двор), ...
3
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
749 000 ₽ 44 100 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 4А
Ленина, блок на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты, отличные соседи, бывшее общежитие медработников. Состояние комнаты отличное....
6
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Кухня, туалеты, умывальная комната на этаже, душ на первом этаже. Отличное месторасположение, в шаговой доступности остановки, два рынка, центральный парк и др. Торг....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Ново-Ямская 6, 3/5 эт. кирпичного дома. Комната 17.2 кв.м. Состояние отличное. Окно ПВХ, железная входная дверь. Свежие обои, на полу линолеум. Есть место для подключения стиральной машины. Комната те...
5
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
830 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Суздальский проспект 2
Продам комнату в пятикомнатной квартире. Документы есть. 3 этаж. Комната очень теплая, светлая. Не шумная. Окно выходит на юго-запад. Не угловая. Соседи практически не живут. Места общего пользования...
8
![комната в 3-к квартире, 9м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 5/9 этаж
350 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Соколова-Соколенка 22
Комната выделена как жил. помещение. Чистая продажа, показ в любое время-ключи!...
2
![комната в общежитии, 19м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/5 этаж
599 000 ₽ 31 600 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Рассматриваю обмен на авто....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
715 000 ₽ 39 800 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
Я один собственник. Рядом вся инфраструктура в радиусе 300 метров. Магазины,рынки,школа , дет.сад, городская больница,церковь, 4 рейсовых автобуса в любую точку города. В комнату проведена вода для ст...
8
![комната в общежитии, 16м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/9 этаж
690 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
одаётся Комната 16 кв.м., в общежитии, в отличном состоянии, окно ПВХ, в блоке на 3 комнаты, со всеми удобствами, туалет, душ в блоке, кухня на этаже в идеальном состоянии, этаж закрывается, блок мал...
4
![комната в коммуналке, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/2 этаж
400 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Крупской 4
Комната в жилом состоянии, места общего пользования - в удовлетворительном. Напротив дома детский сад №117. Вся инфраструктура в пешей доступности. Чистая продажа....
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 19
В блоке чисто, соседи хорошие, проживают всего 4человека....
2
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 4А
Все удобства-туалет на 2комнаты, кухня на крыло, мойка и постирочная на крыло. Жилое состояние, новая дверь в комнату. Спокойные, тихие соседи. Док-ты готовы. Ипотека возможна. Рядом магазины, остано...
8
![комната в общежитии, 20м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 6/9 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
На этаже сейчас так же идет активный ремонт коридора. Общая кухня после ремонта.Торг обсуждаем!...
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
едлагается к продаже комната в общежитии площадью 22 кв.м.,на 2-ом этаже/4-х этажного кирпичного дома.Две смежные комнаты в хорошем жилом состоянии,в комнату проведена и подключена вода,есть раковина ...
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
Б.Нижегородская, коридорный тип в отличном состоянии, вода, кухня, с/узел, душевые и постирочная - на этаже, все места общего пользования в приличном состоянии. Есть подсобное помещение для хранения о...
8
![комната в 3-к квартире, 9м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Труда 4
В комнате имеется лоджия (последнее фото). В прихожей небольшая кладовка (на 2 комнаты). Санузел раздельный, горячее водоснабжение. Соседи (семейная пара) в одной комнате, другая пустует. Очень чистый...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Ново-Ямская 6, 2/5 эт. кирпичного дома. Комната 17.2 кв. м. Состояние отличное. Окно ПВХ, хорошая входная дверь. Душ на этаже на пять комнат. Комната теплая и уютная. Отличное расположение, центр горо...
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
одается комната в общежитии блочного типа в блоке на 4 комнаты, хорошие соседи, отгорожена кухня на 2 комнаты с лоджией, с/у в хорошем состоянии...
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/2 этаж
745 000 ₽ 62 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Соколова-Соколенка 24Б
Соколова-Соколенка, 24б, 1/2 кирпичного дома, в хорошем состоянии, окно ПВХ, сделан косметический ремонт, чистая продажа. Документы в порядке. 745 тыс руб.(Есть возможность выкупить другие две комна...
8
![комната в общежитии, 16м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
Чистая продажа ! Рассмотрим любые формы оплаты! Небольшой торг!...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
520 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Асаткина д.32, продаю комнату 12 м.кв в общежитии. В блоке 5 комнат, кухня 18 м.кв, с/у раздельный, соседи нормальные, состояние хорошее, стеклопакет, натяжной потолок. В комнате сделан косметический ...
6
![комната в общежитии, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Судогодское шоссе , на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в очень хорошем состоянии, этаж высокий , закрытый блок , рядом в блоке туалет , ванна , умывальник , большая кухня , кладовка , хорошие ...
2
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/3 этаж
690 000 ₽ 34 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Фейгина 2
Потолки 2 м 90 см. Комната с отличным ремонтом. Санузел раздельный. Ванна большая по площади. Кухня 11 кв м. Места общего пользования после ремонта в хорошем состоянии. Квартира малонаселенная. Соседи...
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты. Приходит уборщица и моет все туалеты, самим мыть не надо. Ком. платежи низкие 1000 руб. В комнату заезжай и живи!!!!...
8
![комната в общежитии, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/3 этаж
430 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
Асаткина 31 рядом ( Тракторная, Горького, пр-т Строителей, Гастелло), в жилом состоянии, частично с мебелью, места общего пользования в идеальном состоянии, в туалете находится бойлер ( всегда есть го...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Остановка площадь Ленина. Комната очень теплая. Высокие потолки. Соседи хорошие (женщина в возрасте и пожилая пара). Перекрытия железобетонные. Газовая колонка. Кухня 10 метров. Комната выделенная. Ме...
8
![комната в общежитии, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/5 этаж
830 000 ₽ 37 800 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
очно продаю комнату в семейном общежитие.Большая светлая 22 метров,рядом кухня,с/уз.Большая лоджия 6 м застекленная Комната разделена на две части.Соседи тихие спокойные .Возможна по ипотеке,мат.капит...