Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c ценой до 600 000 руб., 63 объявлений в Владимире
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
В блоке 4 комнаты,своя кухня,душевая,с/у,балкон,лифт.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура.Чистая продажа...
8

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Частично оставляем мебель. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ....
8

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/2 этаж
190 000 ₽ 15 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 10
Ильича, д. 10, общей площадью 46 кв.м., на втором этаже двухэтажного дома, централизованные водоснабжение и канализация, печное отопление, продаю за 190 000 рублей. Чистая продажа от собственника без ...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
По желанию в комнате могут оставить мебель и технику. Комната очень светлая, солнечная сторона. Отличные соседи, живут только в 2х комнатах.Чистая продажа. Более 3х лет в собственности.Рядом остановка...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Владимир ул. Мопра д. 15., комфортное расположение практически в центре города, блок на 4 комнаты, в блоке 2-а туалета, 2-е душевые комнаты, сушилка (личное место для стиральной машины), большая кухня...
3
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
499 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
Санузел- раздельный.Окна в комнате и на кухне - новые ПВХ.Высота потолков - 3м.20 см.Чистая продажа.Рядом остановки общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, школа № 8, детсад, Центральны...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
2
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Без торга. Собственник! Звоните!"...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Одоевского 20
мната в трехкомнатной квартире, выделенная, можно по ипотеке, свободная, в отличном состоянии, есть возможность выкупить остальные две комнаты...
8
![комната в коммуналке, 29м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 29м², 2/2 этаж
589 999 ₽ 20 400 ₽ за м²
Ленинский район, Перекопский Военный городок 11
Высота потолков 3.2 метра. Состояние обычное, требуется ремонт. Очень тёплая, даже жаркая- всегда открыты окна!Все удобства, кухня и места общего пользования:Имеется душевая кабина, туалет, раковина, ...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/4 этаж
590 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Вокзальная 23
Вокзальная, квартира 3-х комнатная, 2 соседки, девушки - порядочные, все счета разделены, душевая кабина, большая кухня со своим местом, две кладовые к данной комнате, остановка в 3 минутах....
8
![комната в общежитии, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Краснознаменная (рядом ул. Горького, Модорова, Кирова, Связи, Березина), коридорный тип, комната не угловая, в простом жилом состоянии, кухня и с/узел - на этаже, душевые и постирочная - на 1-м эта...
4
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 4А
Дом расположен во дворе. 5 минут пешком до ТЦ «Мегаторг».Потолки высокие.Окна ПВХ.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Рядом имеются остановки.Развитый район. Большая детская площадка...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Блок на 5 комнат. Санузел, кухня в блоке. В блоке есть водонагреватель, душ. Хорошие и приветливые соседи. Рядом остановка,развитая инфраструктура. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кух...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
БСТВЕННИК.Продаю комнату 12.4м.кв с балконом в отличном состоянии.Тихое семейное общежитее,места общего пользования в хорошем состоянии.Остановка Площадь Ленина.Чистая продажа.Ни кто не живёт и не про...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Данный вариант удобен для тех, кто хочет вложить деньги (комнату снимает молодой человек, который платит за аренду семь с половиной тысяч рублей в месяц) или рассматривает возможность встать на програ...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 67
С/уз совмещен, газ колонка. Места общественного пользования чистенькие но давно без ремонта. 550 тыс...
5
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
мната с балконом,окна ПВХ выходят во двор.Сан.узел в хорошем состоянии,чистая продажа в собственности более 3-х лет....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Две комнаты опечатаны (никто не живёт). В комнате имеется водопровод и канализация. Окно во двор, на юг. Чистая продажа, реальному покупателю разумный ТОРГ. Возможна продажа в ипотеку или с помощью м...
6
![комната в общежитии, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Военный городок, Балакирева), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть кладовоч...
5
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Мопра 15, 8 эт / 9 эт., рядом( 9-ое Января, Пичугина, Садовая, Красноармейская,). В комнате вставили новое окно ПВХ, постелили новый линолеум ( фото старое) . Блок на 4 комнаты, с большой кухней, с дв...
7
![комната в 2-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 2/2 этаж
570 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Фейгина 13
Фейгина 13, комната 2/2 кир., комната в 2-х комнатной кв-ре, 17 м., нормальное состояние, окна п.в.х., с\у раздельный, душ-кабина. Рядом улицы Полины Осипенко, Мира, Северная....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
одается комната в семейном общежитии коридорного типа, 2 этаж 2-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 18,1 кв. м .Комната в жилом состоянии,высокие потолки, душевая кабина и туалет на 4 комнаты,...
3
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
мната в общежитии коридорного типа, с косметическим ремонтом, окно пвх, есть вывод в комнате холодной воды под стиральную машину, чистый этаж, живут семейные,кухня и с\у в хорошем состоянии, душ на пе...
4
![комната в 3-к квартире, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 9м², 1/5 этаж
460 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Одоевского 20
мната в отличном состоянии в трехкомнатной квартире, выделена как комната, можно по ипотеке, свободная, район с высокоразвитой инфраструктурой, имеется возможность выкупить оставшиеся две комнаты до т...