Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, не последний этаж, 152 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
4

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
6

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/2 этаж
780 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
одается комната в двухкомнатной квартире, документы готовы...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
По желанию в комнате могут оставить мебель и технику. Комната очень светлая, солнечная сторона. Отличные соседи, живут только в 2х комнатах.Чистая продажа. Более 3х лет в собственности.Рядом остановка...
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 137А
Соседка -девушка. Комната -ВЫДЕЛЕННАЯ, подходит под материнский капитал! По местам общего пользования счета разделены. Один взрослый собственник, без посредников. Торг....
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном, на первом этаже сидит комендант. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В местах общего пользования установлена душевая кабина. Унитаз новый. Общий блок чистый. Лоджия. Кухня в блоке. Общежитие чистое. Отапливается от завода Электроприбор". Чистая продажа, 1 собственник."...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
Блок на 2-е комнаты, сан узел. в блоке с новой сантехникой. В комнате новая входная дверь, свежий ремонт, поменяна проводка, окно ПВХ, остается мебель и техника....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Отличное состояние, выделена зона кухни с встроенным кухонным гарнитуром, новая входная дверь. Чистая, светлая комната, абсолютно не требует вложений. Блок спокойный, хорошие соседи. Кухня, туалет и р...
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Ухоженные места общего пользования. Очень хороший ремонт. Разделена на зоны.прихожая.кухня.спальня.пластик.окно.Есть свое место под стиральную машину. Любая ипотека.субсидия.МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ....
8
![комната в 2-к квартире, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
ок на 2 комнаты.В комнате-окно ПВХ,зона кухни определена.Удобства все в блоке.Продается полностью с мебелью.В ванной стоит стиральная машина и водонагреватель.Документы все готовы,ключи в день сделки...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
5
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Состояние отличное, после ремонта, пластиковые окна. Общественный транспорт в шаговой доступности, развитая инфраструктура.Один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая прод...
7
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Состояние хорошее, окна ПВХ. С/у раздельный. Чистая продажа....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Владимир ул. Мопра д. 15., комфортное расположение практически в центре города, блок на 4 комнаты, в блоке 2-а туалета, 2-е душевые комнаты, сушилка (личное место для стиральной машины), большая кухня...
3
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
499 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
Санузел- раздельный.Окна в комнате и на кухне - новые ПВХ.Высота потолков - 3м.20 см.Чистая продажа.Рядом остановки общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, школа № 8, детсад, Центральны...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
2
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Без торга. Собственник! Звоните!"...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Одоевского 20
мната в трехкомнатной квартире, выделенная, можно по ипотеке, свободная, в отличном состоянии, есть возможность выкупить остальные две комнаты...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Блок на четыре комнаты.Все удобства в блоке( душевая, кухня, ), есть место для стиральной машины.Комната светлая, тёплая, уютная. ЛОДЖИЯ !!!!!!Все документы готовы к продаже.Возможна приобрести по и...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Выделена зона кухни, очень вместительный встроенный шкаф купе. Комната с ремонтов, в хорошем состоянии, не угловая, теплая, светлая. Блок закрывается на ключ, имеется домофон. На этаже 2 кухни, санузл...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Совмещенный санузел в блоке. Одна соседка. Металлическая дверь.Чистая кухня.Окна во двор. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности.Цена снижена!!...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/4 этаж
590 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Вокзальная 23
Вокзальная, квартира 3-х комнатная, 2 соседки, девушки - порядочные, все счета разделены, душевая кабина, большая кухня со своим местом, две кладовые к данной комнате, остановка в 3 минутах....
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 6
Комната квадратная, потолки 3 м, окно во двор. Очень теплая. Квартира в жилом состоянии, кухня 8,5 кв.м., газовая колонка-автомат, с/у раздельный.Хороший район, остановка в 2 минутах, транспортная дос...
4
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 4А
Дом расположен во дворе. 5 минут пешком до ТЦ «Мегаторг».Потолки высокие.Окна ПВХ.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Рядом имеются остановки.Развитый район. Большая детская площадка...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
699 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Блок на 4 комнаты, чистый, опрятный, просторная кухня, в санузле - место под стиральную машину. В комнате выполнен хороший ремонт, окно ПВХ, встроенные шкафы. Входная дверь в блок - металлическая, все...