Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, Октябрьский район, 105 объявлений в Владимире
Сортировка:
6

Комната в 2-к квартире, 14м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
одам комнату в хорошем районе города,срочно...
6

Комната в общежитии, 19м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Общежитие семейное....
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/2 этаж
190 000 ₽ 15 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 10
Ильича, д. 10, общей площадью 46 кв.м., на втором этаже двухэтажного дома, централизованные водоснабжение и канализация, печное отопление, продаю за 190 000 рублей. Чистая продажа от собственника без ...
6
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/2 этаж
780 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
одается комната в двухкомнатной квартире, документы готовы...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
По желанию в комнате могут оставить мебель и технику. Комната очень светлая, солнечная сторона. Отличные соседи, живут только в 2х комнатах.Чистая продажа. Более 3х лет в собственности.Рядом остановка...
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 137А
Соседка -девушка. Комната -ВЫДЕЛЕННАЯ, подходит под материнский капитал! По местам общего пользования счета разделены. Один взрослый собственник, без посредников. Торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В местах общего пользования установлена душевая кабина. Унитаз новый. Общий блок чистый. Лоджия. Кухня в блоке. Общежитие чистое. Отапливается от завода Электроприбор". Чистая продажа, 1 собственник."...
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Отличное состояние, выделена зона кухни с встроенным кухонным гарнитуром, новая входная дверь. Чистая, светлая комната, абсолютно не требует вложений. Блок спокойный, хорошие соседи. Кухня, туалет и р...
8
![комната в 2-к квартире, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
ок на 2 комнаты.В комнате-окно ПВХ,зона кухни определена.Удобства все в блоке.Продается полностью с мебелью.В ванной стоит стиральная машина и водонагреватель.Документы все готовы,ключи в день сделки...
3
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
7
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Состояние хорошее, окна ПВХ. С/у раздельный. Чистая продажа....
3
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
499 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
Санузел- раздельный.Окна в комнате и на кухне - новые ПВХ.Высота потолков - 3м.20 см.Чистая продажа.Рядом остановки общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, школа № 8, детсад, Центральны...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
2
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Без торга. Собственник! Звоните!"...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Совмещенный санузел в блоке. Одна соседка. Металлическая дверь.Чистая кухня.Окна во двор. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности.Цена снижена!!...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/4 этаж
590 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Вокзальная 23
Вокзальная, квартира 3-х комнатная, 2 соседки, девушки - порядочные, все счета разделены, душевая кабина, большая кухня со своим местом, две кладовые к данной комнате, остановка в 3 минутах....
8
![комната в общежитии, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Краснознаменная (рядом ул. Горького, Модорова, Кирова, Связи, Березина), коридорный тип, комната не угловая, в простом жилом состоянии, кухня и с/узел - на этаже, душевые и постирочная - на 1-м эта...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
4
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 4А
Дом расположен во дворе. 5 минут пешком до ТЦ «Мегаторг».Потолки высокие.Окна ПВХ.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Рядом имеются остановки.Развитый район. Большая детская площадка...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Блок на 5 комнат. Санузел, кухня в блоке. В блоке есть водонагреватель, душ. Хорошие и приветливые соседи. Рядом остановка,развитая инфраструктура. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кух...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
БСТВЕННИК.Продаю комнату 12.4м.кв с балконом в отличном состоянии.Тихое семейное общежитее,места общего пользования в хорошем состоянии.Остановка Площадь Ленина.Чистая продажа.Ни кто не живёт и не про...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 36
мната в блочном общежитии.Продам или обменяю на 2-х комн.кв.в кирпич.доме в р-не ул.Мира,с доплатой...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Комната в хорошем состоянии, не угловая, в блоке туалет, умывальник, ванна, душ, есть место по стиральную машину, кухня на два блока. Комната свободна, ключи в день сделки, отличный вариант для сдачи ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
мната с балконом,окна ПВХ выходят во двор.Сан.узел в хорошем состоянии,чистая продажа в собственности более 3-х лет....
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 4/4 этаж
999 900 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 2А
Кухня 8 кв.м.,большая прихожая.В подвале дома сухой сарай. Шкаф - купе,кухонный гарнитур и кровать в подарок. В 5 минутах ходьбы Владимирский Госунивер, колледжи, несколько детсадов и школ,транспортна...
6
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
На этаже сейчас так же идет активный ремонт как коридора. Общая кухня после ремонта. Торг обсуждаем!...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту