Продажа комнат, без балкона, 299 объявлений в Владимире
Сортировка:
7

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
4

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке: душ, туалет (закрывается на ключ), своя кладовая комната. Спокойные соседи. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта....
4
![комната в коммуналке, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 67
С/уз совмещен, газ колонка. Места общественного пользования чистенькие но давно без ремонта. 550 тыс...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Комната хорошо сдается в аренду. Собственник...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Комната в хорошем состоянии, не угловая, в блоке туалет, умывальник, ванна, душ, есть место по стиральную машину, кухня на два блока. Комната свободна, ключи в день сделки, отличный вариант для сдачи ...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
615 000 ₽ 51 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
одам комнату в общежитии,блок на 2 комнаты,сан.узел,умывальник,без ремонта...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Две комнаты опечатаны (никто не живёт). В комнате имеется водопровод и канализация. Окно во двор, на юг. Чистая продажа, реальному покупателю разумный ТОРГ. Возможна продажа в ипотеку или с помощью м...
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
660 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Комната требует косметического ремонта. В блоке все аккуратно, хорошие соседи. Очень развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, банк, музыкальная школа, дом культуры, остановка общественного тра...
6
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
На этаже сейчас так же идет активный ремонт как коридора. Общая кухня после ремонта. Торг обсуждаем!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
астиковые окна,хорошее состояние,торг при осмотре.ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Реальному покупателю разумный торг!!! Не агенство СРОЧНО!!!!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
710 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, 24 , 2/5 кирпич, комната 18 кв.м. в хорошем состоянии, окно ПВХ, места общего пользования на этаже в хорошем состояние, душ на 1-м этаже, есть место под стиральную машину, место для вещей...
6
![комната в общежитии, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Военный городок, Балакирева), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть кладовоч...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Свежий ремонт, состояние отличное, окно ПВХ, натяжной потолок, новая дверь, линолеум, дорогие обои. Все удобства в блоке. Комната очень теплая, светлая, уютная! Въезжай и живи!!!Произведен ремонт во в...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Цена 680000 рублей.Чистая продажа, более 3-х лет в собственности....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
льшая комната в хорошем состоянии, с мебелью.Развитый район.Код объекта: 62870 Батурина ул, 37...
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Соседи не пьющии !Этаж высокий ! Потолок нависной, вся электропроводка новая! Не агентство! Продаю в связи с переездом в другой город!Есть душевная кабина с водонагревателем, туалет все в хорошем...
5
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Мопра 15, 8 эт / 9 эт., рядом( 9-ое Января, Пичугина, Садовая, Красноармейская,). В комнате вставили новое окно ПВХ, постелили новый линолеум ( фото старое) . Блок на 4 комнаты, с большой кухней, с дв...
7
![комната в 2-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 2/2 этаж
570 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Фейгина 13
Фейгина 13, комната 2/2 кир., комната в 2-х комнатной кв-ре, 17 м., нормальное состояние, окна п.в.х., с\у раздельный, душ-кабина. Рядом улицы Полины Осипенко, Мира, Северная....
6
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Толмачевская 8А/1
одам комнату в 3-х комнатной квартире.Комнатая чистая солнечная сделан косметический ремонт окна ПВХ.Рядом детский сад,школа.Подьезд чистый.С/у совмещен требует небольшого ремонта.Соседи хорошие.Торг ...
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Удобное расположение дома. В шаговой доступности (на первом этаже дома продуктовый магазин), остановка Руслан и Людмила, дет.сады, школа, Авиамеханический колледж, музыкальный колледж,больницы, киноте...
5
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Комната теплая, уютная. Места общего пользования в хорошем состоянии-есть место для стиральной машины, кухни. В комнате сделан хороший ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, новый линолеум. Магаз...
2
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/9 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 185
Добросельская.Чистая продажа.480 000 рублей....
8
![комната в 3-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/2 этаж
890 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 200
Окна ПВХ. Вместе с мебелью. Рядом школа, детские сады, магазины в 5 минутах ходьбы. Торг. НЕ АГЕНТСТВО....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Безыменского 16
Комната площадью 12,7 кв.м., в хорошем состоянии, кухня 9 кв.м., с/у раздельный, места общего пользования в хорошем состоянии. Сосед, проживающий во второй комнате – тихий, спокойный мужчина, постоянн...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
одается комната в семейном общежитии коридорного типа, 2 этаж 2-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 18,1 кв. м .Комната в жилом состоянии,высокие потолки, душевая кабина и туалет на 4 комнаты,...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²