Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, без балкона, 122 объявлений в Владимире
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Собственник. Комната на первом этаже 9-ти этажного дома. Недавно сделанный ремонт, комната светлая, чистая, очень тёплая. Кухня и ванная на этаже (плюс есть общий душ - отдельно для мужчин и для женщи...
7

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
В общежитии блочного типа. Места общего пользавания чистые и ухоженные, горячая вода, на кухне окна ПВХ. Соседи добродушные. Комната с хорошим ремонтом, окна ПВХ. Если надо оставим часть мебели. Окна ...
3

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Михалькова 1Б
мната в общежитии блочного типа,натяжной потолок, окна ПВХ , заменена проводка, обои.Частично остаётся мебель(стенка).Соседи тихие.Рядом школа, детский сад, больница, почта....
7
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Комната в идеальном состоянии, новые обои, линолеум, дверь, окно ПВХ. Прекрасное месторасположение: рядом парк, остановка (до Соборной площади 10 мин.), продуктовый магазин. Возможно ключи в день сдел...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
одам комнату в семейном общежитии в блоке на двоих(ванна, раковина, унитаз, место под стиральную машину), а так же личное место в блоке, все в хорошем состоянии за 630000-самая низкая цена.Новая входн...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, д. 24, 5/5, коридорного типа, здание кирпичное. В комнате косметический ремонт, окно ПВХ, металлическая дверь. Площадь комнаты 13 кв.м., на этаже 2 раздельных туалета (мужской и женский) н...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Владимирская 8
одаётся комната в общежитии коридорного типа,Сделан небольшой ремонт. новая входная дверь,Общая площадь комнаты 17,5 метров.Возможен торг!...
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
860 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одается комната в общежитии,в отличном состоянии!Блок на две семьи,туалет и ванна находятся в блоке!Комната перегорожена .т.е зал и кухня!Комната светлая,тепла!.стеклопакеты,натяжные потолки!Район оче...
7
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
Блок на 4 комнаты. ремонт: окно ПВХ, интернет, кабельное TV.кухонный гарнитур,Чистая продажа ключи на сделке.Собственик более 5летПродажа от СОБСТВЕННИКА! НЕ АГЕНТСТВО!Возможен торг на пороге!...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Во 2-й комнате никто не живет.Окно ПВХ, остается мебель.Свой совмещенный санузел,рядом 2 детских сада,школа, магазины.Более 3 лет в собственности.Торг...
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Чистая, теплая, не требует ремонта, полы не скрипят. Соседи тихие, спокойные. Все в шаговой доступности: детский сад, школа, остановки, магазины. Возможны ипотека и материнский капитал. В собственност...
3
![комната в коммуналке, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 1/9 этаж
970 000 ₽ 57 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Куйбышева 46А
Отдельная проводка и счетчик. в собственности 5 лет. 1 собственник. На кухне стир. машина. В прихожей холодильник. Порядочные, чистоплотные соседи. Парковка. удобный подъезд....
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 4/9 этаж
620 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Окно дерево, выходит во двор. В блоке туалет, раковина, душ. Кухня на этаже. В соседней комнате никто не проживает. Этаж очень тихий, спокойный. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Соседи тихие, спокойные.В блоке имеется туалет, кладовка.Просторная кухня 22 кв.метра с возможностью установки дополнительной кухонной мебели. Дом находится рядом с остановками и магазинами....
7
![комната в коммуналке, 30м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 4/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 73
Общая площадь квартиры 70 кв.м. Чистая продажа.Цена 1.500.000 рублей. Возможна покупка всей квартиры сразу за 1.900.000 рублей....
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 9
мната 20.3м.кв расположена в самом центре города,чистое семейное общежитие,места общего пользования закрываются на ключ,доброжелательные соседи.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Чистая продажа...
4
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
В блоке ванна,раковина,туалет. В прихожей место под шкаф. На этаже душевая, кухня со своим местом. В доме домофон, на этаж дверь запирается ключом. В собственности более 3лет....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Комната 12 кв. м. в блоке на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты. Места общего пользования в хорошем состояние. Комната крайняя можно отгородить со временем собственную пристройку (кухню). Вся мебель в ко...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Туалет на 2 комнаты.окно пвх. В комнате полы поменены, не скрипят.ленолиум новый.имеется местечко в коридоре.на кухне есть свое местечко.кухонный шкаф остается.подробное фото могу скинуть вайбер.в бло...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одается комната в коммунальной квартире.Есть все удобства, хорошие соседи.Цена 600 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Чистая продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг, показ в любое время....
8
![комната в общежитии, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 9/9 этаж
570 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Комната светлая, очень теплая, не угловая, с прекрасным видом из окна на центр города. Окно ПВХ, свежий ремонт, остается вся мебель и холодильник, новая дверь входная(в блок) и в комнату. Наверху техэ...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
очно продам.с мебелью....
4
![комната в 4-к квартире, 10м2, 9/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 10м², 9/9 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 21
Институтский городок в мкн. Юрьевец 9/9, площадью 10 кв.м, лоджия, в общая площадь около 22 кв.м. Сан. узел раздельный, кухня 9 кв.м. Рядом новый расстраивающийся район, остановка, развитая инфраструк...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, Стасова 31
одаю комнату в коммунальной квартире.В комнате окно ПВХ, хороший ремонт.Солнечная сторона.Соседи без вредных привычек.Рядом школы 11. 2 .24.,дет-сады 15. 70. 72.,магазины и аптеки в шаговой доступност...
7
![комната в коммуналке, 13м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Молодёжная 5
С/у раздельный, все удобства.Соседи: взрослые мужчина и женщина.Продам или обменяю на однокомнатную квартиру или малосемейку в этом же районе. Рассмотрю все варианты.ЦЕНА СНИЖЕНА!СРОЧНО!...
6
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Одна комната 6,7 м2, вторая 18,5 м2. В настоящее время комнаты готовы к ремонту.Вход в комнаты сделаны аркой.Кухня и туалет общие.Коридор к комнате разделен перегородкой. В комнате при желании можно ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Все удобства в квартире. Документы все готовы.Цена 530 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Находится в собственности . Блок разделён на 2 комнаты. Санузел на 2 комнаты( всё оформлено законно). Окно не на пекинку. Интернет и телевидение проведены в комнату. До остановки содышка минута ходьб...
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
760 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Общежитие. В хорошем, жилом состоянии, с мебелью. Окна ПВХ, вид во двор. Новая входная дверь. торг уместен.собственник....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту