Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c ценой до 700 000 руб., 79 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Верхняя Дуброва 17
одам уютную комнату в отличном месте !Рядом парк, остановки, магазины, детские и учебные учреждения.Просторная кухня с установленной бытовой техникой.Санузел раздельный.Возможен разумный торг.Возможна...
2

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
610 000 ₽ 38 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Блок на 4 комнаты. Комната в хорошем состоянии, не угловая, светлая, окно ПВХ. Комната поделена на две зоны: обеденная и гостиная....
8

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
499 000 ₽ 49 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Душевая и туалет в хорошем состоянии.Отличное месторасположение: рядом остановка Гастелло", ВлГУ, ТЦ "Мегаторг". Коммунальные платежи всего 1000 руб. Отличное предложение для сдачи в аренду. Чистая ср...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Комната хорошо сдается в аренду. Собственник...
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
615 000 ₽ 51 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
одам комнату в общежитии,блок на 2 комнаты,сан.узел,умывальник,без ремонта...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
астиковые окна,хорошее состояние,торг при осмотре.ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Реальному покупателю разумный торг!!! Не агенство СРОЧНО!!!!...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Хороший микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, ВлГУ, поликлиника, магазины.Дом кирпичный, комната тёплая, установлено окно пвх с дверью на балкон. Балкон не ...
2
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/9 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 185
Добросельская.Чистая продажа.480 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/3 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
В комнате сделан свежий ремонт, натяжной потолок , установлено окно ПВХ.места общего пользования в нормальном состоянии на 3 комнаты под ключ., имеется место под стиральную машину, хорошие соседи.Чист...
3
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю комнату в общежитии в отличном состоянии, торг Собственник....
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты Торг...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
В комнате хороший ремонт,окно ПВХ,натяжной потолок, линолеум,металическая дверь,проведена вода.Комната поделена на 2 части:кухня и спальня.Кухня,туалеты и умывальники на этаже,две душевые муж. и жен н...
8
![комната в общежитии, 9м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/3 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Большие Ременники 17А
Собственник, торг!...
8
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
одам меблированную комнату в общежитии, в хорошем состоянии.СРОЧНО!!...
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Собственник.Торг....
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 43
одаю комнату в общежитии,блок на шесть комнат....
2
3 / 3
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту