Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c ценой до 900 000 руб., 136 объявлений в Владимире
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
очно продам.с мебелью....
4

Комната в 4-к квартире, 10м², 9/9 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 21
Институтский городок в мкн. Юрьевец 9/9, площадью 10 кв.м, лоджия, в общая площадь около 22 кв.м. Сан. узел раздельный, кухня 9 кв.м. Рядом новый расстраивающийся район, остановка, развитая инфраструк...
8

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, Стасова 31
одаю комнату в коммунальной квартире.В комнате окно ПВХ, хороший ремонт.Солнечная сторона.Соседи без вредных привычек.Рядом школы 11. 2 .24.,дет-сады 15. 70. 72.,магазины и аптеки в шаговой доступност...
7
![комната в коммуналке, 13м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Молодёжная 5
С/у раздельный, все удобства.Соседи: взрослые мужчина и женщина.Продам или обменяю на однокомнатную квартиру или малосемейку в этом же районе. Рассмотрю все варианты.ЦЕНА СНИЖЕНА!СРОЧНО!...
6
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Одна комната 6,7 м2, вторая 18,5 м2. В настоящее время комнаты готовы к ремонту.Вход в комнаты сделаны аркой.Кухня и туалет общие.Коридор к комнате разделен перегородкой. В комнате при желании можно ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Все удобства в квартире. Документы все готовы.Цена 530 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Находится в собственности . Блок разделён на 2 комнаты. Санузел на 2 комнаты( всё оформлено законно). Окно не на пекинку. Интернет и телевидение проведены в комнату. До остановки содышка минута ходьб...
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
760 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Общежитие. В хорошем, жилом состоянии, с мебелью. Окна ПВХ, вид во двор. Новая входная дверь. торг уместен.собственник....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
645 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
одается светлая,теплая комната 17,2 в общежитии блочного типа,в хорошем состоянии,окно ПВХ.В комнату заведена вода и канализация, при желании можно установить душевую кабину в комнате есть выход для п...
2
![комната в 2-к квартире, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 2А
Для студентов юридического института совсем супер близко....
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Комната изолирована от остальных, все удобства на этаже.Приличные соседи. Сделан новый ремонт, подвесной потолок, окно ПВХ, жалюзи, входная дверь железная, двойная. В шаговой доступности магазины, шко...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 95
Б. Нижегородская Д.95, комната 14 кв.м, 2 этаж. Сан. узел на 2 комнаты, хороший ремонт, пластиковое окно, новая входная дверь, мебель, спутн. ТВ (тарелка). На кухне свой стол, навесной шкаф. домофон. ...
5
![комната в коммуналке, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
590 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 29
одаю комнату в 3к.коммунальной квартире.Сталинка.Комната просторная,потолки высокие.Окно ПВХ.Санузел раздельный.Газовая колонка автомат.Территория дома огорожена,парковка во дворе.Отличное местораспол...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Верхняя Дуброва 17
одам уютную комнату в отличном месте !Рядом парк, остановки, магазины, детские и учебные учреждения.Просторная кухня с установленной бытовой техникой.Санузел раздельный.Возможен разумный торг.Возможна...
2
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
610 000 ₽ 38 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Блок на 4 комнаты. Комната в хорошем состоянии, не угловая, светлая, окно ПВХ. Комната поделена на две зоны: обеденная и гостиная....
8
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
499 000 ₽ 49 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Душевая и туалет в хорошем состоянии.Отличное месторасположение: рядом остановка Гастелло", ВлГУ, ТЦ "Мегаторг". Коммунальные платежи всего 1000 руб. Отличное предложение для сдачи в аренду. Чистая ср...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке: душ, туалет (закрывается на ключ), своя кладовая комната. Спокойные соседи. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Комната хорошо сдается в аренду. Собственник...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
615 000 ₽ 51 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
одам комнату в общежитии,блок на 2 комнаты,сан.узел,умывальник,без ремонта...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
астиковые окна,хорошее состояние,торг при осмотре.ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Реальному покупателю разумный торг!!! Не агенство СРОЧНО!!!!...
6
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Толмачевская 8А/1
одам комнату в 3-х комнатной квартире.Комнатая чистая солнечная сделан косметический ремонт окна ПВХ.Рядом детский сад,школа.Подьезд чистый.С/у совмещен требует небольшого ремонта.Соседи хорошие.Торг ...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Хороший микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, ВлГУ, поликлиника, магазины.Дом кирпичный, комната тёплая, установлено окно пвх с дверью на балкон. Балкон не ...
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Удобное расположение дома. В шаговой доступности (на первом этаже дома продуктовый магазин), остановка Руслан и Людмила, дет.сады, школа, Авиамеханический колледж, музыкальный колледж,больницы, киноте...
2
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/9 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 185
Добросельская.Чистая продажа.480 000 рублей....
8
![комната в 3-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/2 этаж
890 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 200
Окна ПВХ. Вместе с мебелью. Рядом школа, детские сады, магазины в 5 минутах ходьбы. Торг. НЕ АГЕНТСТВО....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту