Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не первый этаж, 125 объявлений в Владимире
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
760 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Общежитие. В хорошем, жилом состоянии, с мебелью. Окна ПВХ, вид во двор. Новая входная дверь. торг уместен.собственник....
2

Комната в 2-к квартире, 11м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 2А
Для студентов юридического института совсем супер близко....
5

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 95
Б. Нижегородская Д.95, комната 14 кв.м, 2 этаж. Сан. узел на 2 комнаты, хороший ремонт, пластиковое окно, новая входная дверь, мебель, спутн. ТВ (тарелка). На кухне свой стол, навесной шкаф. домофон. ...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Верхняя Дуброва 17
одам уютную комнату в отличном месте !Рядом парк, остановки, магазины, детские и учебные учреждения.Просторная кухня с установленной бытовой техникой.Санузел раздельный.Возможен разумный торг.Возможна...
2
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
610 000 ₽ 38 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Блок на 4 комнаты. Комната в хорошем состоянии, не угловая, светлая, окно ПВХ. Комната поделена на две зоны: обеденная и гостиная....
8
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
499 000 ₽ 49 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Душевая и туалет в хорошем состоянии.Отличное месторасположение: рядом остановка Гастелло", ВлГУ, ТЦ "Мегаторг". Коммунальные платежи всего 1000 руб. Отличное предложение для сдачи в аренду. Чистая ср...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке: душ, туалет (закрывается на ключ), своя кладовая комната. Спокойные соседи. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Комната хорошо сдается в аренду. Собственник...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
615 000 ₽ 51 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
одам комнату в общежитии,блок на 2 комнаты,сан.узел,умывальник,без ремонта...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
астиковые окна,хорошее состояние,торг при осмотре.ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Реальному покупателю разумный торг!!! Не агенство СРОЧНО!!!!...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Хороший микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, ВлГУ, поликлиника, магазины.Дом кирпичный, комната тёплая, установлено окно пвх с дверью на балкон. Балкон не ...
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Удобное расположение дома. В шаговой доступности (на первом этаже дома продуктовый магазин), остановка Руслан и Людмила, дет.сады, школа, Авиамеханический колледж, музыкальный колледж,больницы, киноте...
2
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/9 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 185
Добросельская.Чистая продажа.480 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Безыменского 16
Комната площадью 12,7 кв.м., в хорошем состоянии, кухня 9 кв.м., с/у раздельный, места общего пользования в хорошем состоянии. Сосед, проживающий во второй комнате – тихий, спокойный мужчина, постоянн...
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
В комнате есть свой балкон. Блок на 4 комнаты. Все удобства в блоке. Большие, светлые, чистые коридоры и лестничные площадки. Хорошие соседи.Стоимость 800 000 рублей. Торг....
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 2В
одам комнату в общежитии, блок на две комнаты, в блоке все удобства...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Собственник.Отличное место расположение: рядом Политех, ТЦ Мегаторг".Не давно сделан ремонт, балкон, газовая колонка.Места для стиральной машины, холодильника и прочих мелочей в коридоре.Места общего ...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/3 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
В комнате сделан свежий ремонт, натяжной потолок , установлено окно ПВХ.места общего пользования в нормальном состоянии на 3 комнаты под ключ., имеется место под стиральную машину, хорошие соседи.Чист...
3
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю комнату в общежитии в отличном состоянии, торг Собственник....
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты Торг...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
В комнате хороший ремонт,окно ПВХ,натяжной потолок, линолеум,металическая дверь,проведена вода.Комната поделена на 2 части:кухня и спальня.Кухня,туалеты и умывальники на этаже,две душевые муж. и жен н...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
830 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Продается со всей мебелью и техникой (кроме телевизора). Центр города Остановки - Руслан и Людмила и Пичугина, рядом остановка маршрута №5. Я собственник, в собственности более 3 лет...
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
795 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Общая кухня с балконом, 2 туалета, 2 лейки в душе. Комната в обычном состоянии, балкон застеклен (дерево),оконный блок (пластик.) 2 ящика для хранения над входной дверью (новая). Хорошие, отзывчивые ...
8
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
одам меблированную комнату в общежитии, в хорошем состоянии.СРОЧНО!!...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту