Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, Октябрьский район, 79 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
499 000 ₽ 49 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Душевая и туалет в хорошем состоянии.Отличное месторасположение: рядом остановка Гастелло", ВлГУ, ТЦ "Мегаторг". Коммунальные платежи всего 1000 руб. Отличное предложение для сдачи в аренду. Чистая ср...
7

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Комната хорошо сдается в аренду. Собственник...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
615 000 ₽ 51 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
одам комнату в общежитии,блок на 2 комнаты,сан.узел,умывальник,без ремонта...
6
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Толмачевская 8А/1
одам комнату в 3-х комнатной квартире.Комнатая чистая солнечная сделан косметический ремонт окна ПВХ.Рядом детский сад,школа.Подьезд чистый.С/у совмещен требует небольшого ремонта.Соседи хорошие.Торг ...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Хороший микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, ВлГУ, поликлиника, магазины.Дом кирпичный, комната тёплая, установлено окно пвх с дверью на балкон. Балкон не ...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Собственник.Отличное место расположение: рядом Политех, ТЦ Мегаторг".Не давно сделан ремонт, балкон, газовая колонка.Места для стиральной машины, холодильника и прочих мелочей в коридоре.Места общего ...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/3 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
В комнате сделан свежий ремонт, натяжной потолок , установлено окно ПВХ.места общего пользования в нормальном состоянии на 3 комнаты под ключ., имеется место под стиральную машину, хорошие соседи.Чист...
3
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю комнату в общежитии в отличном состоянии, торг Собственник....
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты Торг...
8
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
одам меблированную комнату в общежитии, в хорошем состоянии.СРОЧНО!!...
5
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 30
Соседи тихие, горячая вода всегда есть, есть место под стирал.машинку, кухня, душевая на этаже, туалет , раковина, кладовая в блоке. Рядом остановки, магазины, дет.сады,школа и прочее.Торг....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Поменяна входная дверь на хорошую металическую, заменена проводка, стоит новый счетчик. Комната разделена на две зоны. На кухне есть рабочее место с двумя шкафами. Оставлю стиральную машину, в комнате...
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Собственник.Торг....
8
![комната в 3-к квартире, 34м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 34м², 2/5 этаж
1 150 000 ₽ 33 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 9
Тракторной д.9 в трех комнатной квартире 68/40/10(чешка) с евро ремонтом, лоджая огромная, выход с кухни. Заезжай и живи. Второй собственник женщина.В собственности более 10 лет. Можно обмен в новостр...
2
3 / 3
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту