Продажа комнат, c ценой до 700 000 руб., 191 объявлений в Владимире
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
очно на чистой продажи комната в блочном общежитие комната в хорошем состояние места общего пользования в отличном состояние все в блоке общежитие молонаселенное все документы готовы чистая продажа см...
3

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Михалькова 1Б
мната в общежитии блочного типа,натяжной потолок, окна ПВХ , заменена проводка, обои.Частично остаётся мебель(стенка).Соседи тихие.Рядом школа, детский сад, больница, почта....
7

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Комната в идеальном состоянии, новые обои, линолеум, дверь, окно ПВХ. Прекрасное месторасположение: рядом парк, остановка (до Соборной площади 10 мин.), продуктовый магазин. Возможно ключи в день сдел...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
одам комнату в семейном общежитии в блоке на двоих(ванна, раковина, унитаз, место под стиральную машину), а так же личное место в блоке, все в хорошем состоянии за 630000-самая низкая цена.Новая входн...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, д. 24, 5/5, коридорного типа, здание кирпичное. В комнате косметический ремонт, окно ПВХ, металлическая дверь. Площадь комнаты 13 кв.м., на этаже 2 раздельных туалета (мужской и женский) н...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Подключено кабельное, интернет.Собственник...
6
![комната в 2-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
одам комнату в хорошем районе города,срочно...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Владимирская 8
одаётся комната в общежитии коридорного типа,Сделан небольшой ремонт. новая входная дверь,Общая площадь комнаты 17,5 метров.Возможен торг!...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
В блоке 4 комнаты,своя кухня,душевая,с/у,балкон,лифт.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура.Чистая продажа...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Частично оставляем мебель. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ....
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/2 этаж
190 000 ₽ 15 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 10
Ильича, д. 10, общей площадью 46 кв.м., на втором этаже двухэтажного дома, централизованные водоснабжение и канализация, печное отопление, продаю за 190 000 рублей. Чистая продажа от собственника без ...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
4
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Есть застекленный балкон, кладовка, место под стиральную машину. Школа, детский сад, поликлиники, остановка - все рядом. Один собственник.Цена снижена!...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
По желанию в комнате могут оставить мебель и технику. Комната очень светлая, солнечная сторона. Отличные соседи, живут только в 2х комнатах.Чистая продажа. Более 3х лет в собственности.Рядом остановка...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном, на первом этаже сидит комендант. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В местах общего пользования установлена душевая кабина. Унитаз новый. Общий блок чистый. Лоджия. Кухня в блоке. Общежитие чистое. Отапливается от завода Электроприбор". Чистая продажа, 1 собственник."...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
одам комнату в районе Политеха, рядом со сквером.Просторная кухня, раздельный санузел, балкон.Рядом множество магазинов, остановки общественного транспорта.Возможен разумный торг....
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 4/9 этаж
620 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Окно дерево, выходит во двор. В блоке туалет, раковина, душ. Кухня на этаже. В соседней комнате никто не проживает. Этаж очень тихий, спокойный. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Соседи тихие, спокойные.В блоке имеется туалет, кладовка.Просторная кухня 22 кв.метра с возможностью установки дополнительной кухонной мебели. Дом находится рядом с остановками и магазинами....
4
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
В блоке ванна,раковина,туалет. В прихожей место под шкаф. На этаже душевая, кухня со своим местом. В доме домофон, на этаж дверь запирается ключом. В собственности более 3лет....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Ленинский район, Сурикова 12
Сурикова. Состояние хорошее. Общежитие коридорного типа. Места общего пользования в хорошем состоянии. Душевая комната на этаже, полностью отремонтирована, в кафеле. В комнате остается шкаф купе, крес...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Комната 12 кв. м. в блоке на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты. Места общего пользования в хорошем состояние. Комната крайняя можно отгородить со временем собственную пристройку (кухню). Вся мебель в ко...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одается комната в коммунальной квартире.Есть все удобства, хорошие соседи.Цена 600 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Чистая продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг, показ в любое время....
8
![комната в общежитии, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 9/9 этаж
570 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Комната светлая, очень теплая, не угловая, с прекрасным видом из окна на центр города. Окно ПВХ, свежий ремонт, остается вся мебель и холодильник, новая дверь входная(в блок) и в комнату. Наверху техэ...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
очно продам.с мебелью....
4
![комната в 4-к квартире, 10м2, 9/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 10м², 9/9 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 21
Институтский городок в мкн. Юрьевец 9/9, площадью 10 кв.м, лоджия, в общая площадь около 22 кв.м. Сан. узел раздельный, кухня 9 кв.м. Рядом новый расстраивающийся район, остановка, развитая инфраструк...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту