Продажа комнат, c ценой до 800 000 руб., 290 объявлений в Владимире
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Ленинский район, Сурикова 12
Заменена вся проводка, Подвесной потолок, точечный свет, на полу ламинат. Окно пластиковое новое.Душ и туалет на этаже, на две семьи, закрывается на замок. Продажа от собственника. 630000 руб....
2

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 24
В комнате хороший ремонт - заезжай и живи. Есть возможность продажи с мебелью. В блоке есть место под стиральную машину и кухонный гарнитур. Более трех лет в собственности! Собственник...
8

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
мната в блочном общежитии, хорошее состояние комнаты и мест общего пользования, с/у на четыре комнаты, место под стиральную машину, большая кухня с общественным балконом, блок закрывается - приличные ...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Высокие потолки, окна ПВХ, состояние комнаты жилое, в собственности так же коридор и два встроенных шкафа, с/узел раздельный. Удобное месторасположение дома, тихий, спокойный двор, рядом поликлиники,...
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты. Приходит уборщица и моет все туалеты, самим мыть не надо. Ком. платежи низкие 1000 руб. В комнату заезжай и живи!!!!...
8
![комната в общежитии, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/3 этаж
430 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
Асаткина 31 рядом ( Тракторная, Горького, пр-т Строителей, Гастелло), в жилом состоянии, частично с мебелью, места общего пользования в идеальном состоянии, в туалете находится бойлер ( всегда есть го...
8
![комната в 2-к квартире, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 22м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 42А
Выделенная доля. 22,1 м^2.Требует косметического ремонта. Состояние смотреть на фото. 4 этаж, 5-ти этажного дома. Не угловая. Комната изолированная. Хороший район, чистый подъезд.Торг присутствует....
8
![комната в 3-к квартире, 16м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 189
Соседи хорошие ( две женщины средних лет).Квартира улучшенной планировки-чешка....
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
одается комната в общежитии коридорного типа, состояние хорошее, пластиковое окно и новая металлическая входная дверь, свежие обои, линолеум, новая электропроводка, кабельное, интернет. в комнате оста...
2
![комната в общежитии, 14м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 7/9 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
ой балкон.-балкон обогревается батареей. стеклопакеты.подвесной потолок. недавно сделан ремонт.кабельный интернет.есть подводка к стиральной машине телефон домашний.домофон.спутниковое телевидение- тр...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Остановка площадь Ленина. Комната очень теплая. Высокие потолки. Соседи хорошие (женщина в возрасте и пожилая пара). Перекрытия железобетонные. Газовая колонка. Кухня 10 метров. Комната выделенная. Ме...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Строителей 4
Есть балкон ( застеклён ), высокие потолки - 3м. , тёплая, не угловая. Кухня, туалет, душ, ванна - все в хорошем состоянии, на зтаже....
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Блок на две комнаты, комната в отличном состоянии, чистая, теплая, светлая, сделан косметический ремонт, хорошая входная дверь, места общего пользования в хорошем состоянии, душ на этаже, есть место д...
8
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В блоке туалет, умывальник, ванная, кухня. Балкон общий из холла. Соседи спокойные. Никто не проживает. Рассмотрим продажу по ипотеке, с применением материнского капитала....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Общежитие блочного типа, блок на 4 комнаты - 2 туалета, 3 раковины, 2 душа, кухня. Натяжной потолок, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Есть балкон. Проведена вода к стиральной машинке. Есть кабельное Т...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Урицкого 30А
В комнате установлена душевая кабина....
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
одам комнату в отличном состоянии, никто не проживает, удобства на этаже, рядом с комнатой выход на балкон, чистая продажа!...
3
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
770 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
С/у свой, душ чистый на этаже рядом. Хорошее состояние, чистоплотные соседи, удачное расположение дома, всё рядом - школа, остановка, парк, рынок. Возможно прим. материнского капитала независимо от ...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/9 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Безыменского 17А
Окно ПВХ. Чистая теплая квартира. Кухня 9 кв.м.Просторный коридор.Места общего пользования в идеальном состоянии. Ипотека возможна. Мебель по желанию за отдельную плату. Высокий 1 этаж. Окна во двор. ...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
екрасная комната,20м,с ремонтом,с мебелью.Чистая продажа,быстрый выход на сделку.Ключи!Торг уместен!!!...
8
![комната в общежитии, 22м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 28 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 3
одается комната 22 кв.м, в общежитии семейного типа,на 3м эт. 3х. эт кир.д ,сос. хорошее ,выд. зона кухни ,на этаже умывальник ,туалет ,постирочная ,душ на цок. этаже,перек. ж.б сталинка, рядом вся ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В блочном общежитии с ремонтом. В Блоке 'с/уз и душевая кабина на 2-х, 'Кухня на 3-х. В чистой продаже....
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
535 000 ₽ 48 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
В комнате сделан ремонт, пластиковое окно.Вложений не требует. В блоке раковина, санузел. Кухня на этаже. Душ, постирочная на 1м этаже. Комната очень теплая, окна выходят во двор. В комнате есть кабел...
6
![комната в 3-к квартире, 8м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 8м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 93 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 2В
Чистая продажа....
5
![комната в общежитии, 23м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 2
Большая, светлая комната. 2 окна ПВХ. Свой электрический счетчик. Имеется возможность проведения в комнату воды.В шаговой доступности остановки, магазины.Документы готовы. Никто не прописан....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
560 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 44
одаю хорошую комнату.Код объекта: 65552 Лермонтова ул., 44...
7
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
В блоке водонагреватель (горячая вода в любое время), современная душевая кабина. В комнате балкон, окно ПВХ, потолок в плитке, линолеум. Есть мебель - можем оставить для сдачи. Тихие соседи. Удобное ...
6
![комната в общежитии, 16м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
В комнате окно ПВХ, заменена дверь, требуется легкий косметический ремонт. Удобное месторасположение дома, в 5 минутах ходьбы остановка Пед.университет....
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Вложений не требует, места общего пользования в хорошем состоянии. Рядом ТЦ Мегаторг, остановка, магазины. Торг реальному покупателю....
3
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
440 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Асаткина, рядом ( Тракторная, Северная, Горького), комната 9 кв. м., в хорошем жилом состоянии, теплая, ПВХ, натяжной потолок, ламинат....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту