Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 229 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Верхняя Дуброва 17
одам уютную комнату в отличном месте !Рядом парк, остановки, магазины, детские и учебные учреждения.Просторная кухня с установленной бытовой техникой.Санузел раздельный.Возможен разумный торг.Возможна...
8

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
499 000 ₽ 49 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Душевая и туалет в хорошем состоянии.Отличное месторасположение: рядом остановка Гастелло", ВлГУ, ТЦ "Мегаторг". Коммунальные платежи всего 1000 руб. Отличное предложение для сдачи в аренду. Чистая ср...
7

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке: душ, туалет (закрывается на ключ), своя кладовая комната. Спокойные соседи. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта....
4
![комната в коммуналке, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 67
С/уз совмещен, газ колонка. Места общественного пользования чистенькие но давно без ремонта. 550 тыс...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Комната хорошо сдается в аренду. Собственник...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 4/4 этаж
999 900 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 2А
Кухня 8 кв.м.,большая прихожая.В подвале дома сухой сарай. Шкаф - купе,кухонный гарнитур и кровать в подарок. В 5 минутах ходьбы Владимирский Госунивер, колледжи, несколько детсадов и школ,транспортна...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Две комнаты опечатаны (никто не живёт). В комнате имеется водопровод и канализация. Окно во двор, на юг. Чистая продажа, реальному покупателю разумный ТОРГ. Возможна продажа в ипотеку или с помощью м...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
астиковые окна,хорошее состояние,торг при осмотре.ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
710 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, 24 , 2/5 кирпич, комната 18 кв.м. в хорошем состоянии, окно ПВХ, места общего пользования на этаже в хорошем состояние, душ на 1-м этаже, есть место под стиральную машину, место для вещей...
6
![комната в общежитии, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Военный городок, Балакирева), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть кладовоч...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Цена 680000 рублей.Чистая продажа, более 3-х лет в собственности....
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Соседи не пьющии !Этаж высокий ! Потолок нависной, вся электропроводка новая! Не агентство! Продаю в связи с переездом в другой город!Есть душевная кабина с водонагревателем, туалет все в хорошем...
7
![комната в 2-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 2/2 этаж
570 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Фейгина 13
Фейгина 13, комната 2/2 кир., комната в 2-х комнатной кв-ре, 17 м., нормальное состояние, окна п.в.х., с\у раздельный, душ-кабина. Рядом улицы Полины Осипенко, Мира, Северная....
6
![комната в 3-к квартире, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Толмачевская 8А/1
одам комнату в 3-х комнатной квартире.Комнатая чистая солнечная сделан косметический ремонт окна ПВХ.Рядом детский сад,школа.Подьезд чистый.С/у совмещен требует небольшого ремонта.Соседи хорошие.Торг ...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Хороший микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, ВлГУ, поликлиника, магазины.Дом кирпичный, комната тёплая, установлено окно пвх с дверью на балкон. Балкон не ...
8
![комната в 3-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/2 этаж
890 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 200
Окна ПВХ. Вместе с мебелью. Рядом школа, детские сады, магазины в 5 минутах ходьбы. Торг. НЕ АГЕНТСТВО....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
одается комната в семейном общежитии коридорного типа, 2 этаж 2-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 18,1 кв. м .Комната в жилом состоянии,высокие потолки, душевая кабина и туалет на 4 комнаты,...
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Ключ передам в день совершения сделки....
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 21
льшая комната в общежитии, светлая, просторная, два окна, в нормальном состоянии, вся инфраструктура в шаговой доступности...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
В блоке 6 комнат. Тихие, хорошие соседи. Комната 17 м2. Чистая, с хорошим ремонтом: хорошие деревянные окна, натяжной потолок, встроенные шкафы из натурального дерева (шкафы остаются). Балкон - дерево...
6
![комната в общежитии, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/4 этаж
730 000 ₽ 45 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 32
В комнате имеется застекленная лоджия ПВХ.Квартира не угловая.Вторая комната пустая(никто не проживает).Чистая продажа!!!...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Собственник.Отличное место расположение: рядом Политех, ТЦ Мегаторг".Не давно сделан ремонт, балкон, газовая колонка.Места для стиральной машины, холодильника и прочих мелочей в коридоре.Места общего ...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 55 400 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Ново-Ямская д.6, 5/5 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии, окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая новая дверь, места общего пользования на этаже, чистая продажа. Отличное месторасположе...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/3 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
В комнате сделан свежий ремонт, натяжной потолок , установлено окно ПВХ.места общего пользования в нормальном состоянии на 3 комнаты под ключ., имеется место под стиральную машину, хорошие соседи.Чист...
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты Торг...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту