Продажа комнат, не первый этаж, 294 объявлений в Владимире
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Комната в хорошем состоянии, не угловая, в блоке туалет, умывальник, ванна, душ, есть место по стиральную машину, кухня на два блока. Комната свободна, ключи в день сделки, отличный вариант для сдачи ...
5

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
мната с балконом,окна ПВХ выходят во двор.Сан.узел в хорошем состоянии,чистая продажа в собственности более 3-х лет....
8

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
615 000 ₽ 51 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
одам комнату в общежитии,блок на 2 комнаты,сан.узел,умывальник,без ремонта...
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 4/4 этаж
999 900 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 2А
Кухня 8 кв.м.,большая прихожая.В подвале дома сухой сарай. Шкаф - купе,кухонный гарнитур и кровать в подарок. В 5 минутах ходьбы Владимирский Госунивер, колледжи, несколько детсадов и школ,транспортна...
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
660 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Комната требует косметического ремонта. В блоке все аккуратно, хорошие соседи. Очень развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, банк, музыкальная школа, дом культуры, остановка общественного тра...
6
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
На этаже сейчас так же идет активный ремонт как коридора. Общая кухня после ремонта. Торг обсуждаем!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
астиковые окна,хорошее состояние,торг при осмотре.ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Реальному покупателю разумный торг!!! Не агенство СРОЧНО!!!!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
710 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, 24 , 2/5 кирпич, комната 18 кв.м. в хорошем состоянии, окно ПВХ, места общего пользования на этаже в хорошем состояние, душ на 1-м этаже, есть место под стиральную машину, место для вещей...
6
![комната в общежитии, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Военный городок, Балакирева), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть кладовоч...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Свежий ремонт, состояние отличное, окно ПВХ, натяжной потолок, новая дверь, линолеум, дорогие обои. Все удобства в блоке. Комната очень теплая, светлая, уютная! Въезжай и живи!!!Произведен ремонт во в...
5
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Мопра 15, 8 эт / 9 эт., рядом( 9-ое Января, Пичугина, Садовая, Красноармейская,). В комнате вставили новое окно ПВХ, постелили новый линолеум ( фото старое) . Блок на 4 комнаты, с большой кухней, с дв...
7
![комната в 2-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 2/2 этаж
570 000 ₽ 33 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Фейгина 13
Фейгина 13, комната 2/2 кир., комната в 2-х комнатной кв-ре, 17 м., нормальное состояние, окна п.в.х., с\у раздельный, душ-кабина. Рядом улицы Полины Осипенко, Мира, Северная....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Хороший микрорайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, ВлГУ, поликлиника, магазины.Дом кирпичный, комната тёплая, установлено окно пвх с дверью на балкон. Балкон не ...
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Удобное расположение дома. В шаговой доступности (на первом этаже дома продуктовый магазин), остановка Руслан и Людмила, дет.сады, школа, Авиамеханический колледж, музыкальный колледж,больницы, киноте...
5
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Комната теплая, уютная. Места общего пользования в хорошем состоянии-есть место для стиральной машины, кухни. В комнате сделан хороший ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, новый линолеум. Магаз...
2
![комната в 3-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 5/9 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 185
Добросельская.Чистая продажа.480 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Безыменского 16
Комната площадью 12,7 кв.м., в хорошем состоянии, кухня 9 кв.м., с/у раздельный, места общего пользования в хорошем состоянии. Сосед, проживающий во второй комнате – тихий, спокойный мужчина, постоянн...
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
В комнате есть свой балкон. Блок на 4 комнаты. Все удобства в блоке. Большие, светлые, чистые коридоры и лестничные площадки. Хорошие соседи.Стоимость 800 000 рублей. Торг....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
одается комната в семейном общежитии коридорного типа, 2 этаж 2-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 18,1 кв. м .Комната в жилом состоянии,высокие потолки, душевая кабина и туалет на 4 комнаты,...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 2В
одам комнату в общежитии, блок на две комнаты, в блоке все удобства...
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Ключ передам в день совершения сделки....
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 21
льшая комната в общежитии, светлая, просторная, два окна, в нормальном состоянии, вся инфраструктура в шаговой доступности...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
В блоке 6 комнат. Тихие, хорошие соседи. Комната 17 м2. Чистая, с хорошим ремонтом: хорошие деревянные окна, натяжной потолок, встроенные шкафы из натурального дерева (шкафы остаются). Балкон - дерево...
6
![комната в общежитии, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/4 этаж
730 000 ₽ 45 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 32
В комнате имеется застекленная лоджия ПВХ.Квартира не угловая.Вторая комната пустая(никто не проживает).Чистая продажа!!!...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Собственник.Отличное место расположение: рядом Политех, ТЦ Мегаторг".Не давно сделан ремонт, балкон, газовая колонка.Места для стиральной машины, холодильника и прочих мелочей в коридоре.Места общего ...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 55 400 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Ново-Ямская д.6, 5/5 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии, окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая новая дверь, места общего пользования на этаже, чистая продажа. Отличное месторасположе...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/3 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
В комнате сделан свежий ремонт, натяжной потолок , установлено окно ПВХ.места общего пользования в нормальном состоянии на 3 комнаты под ключ., имеется место под стиральную машину, хорошие соседи.Чист...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту