Продажа комнат, c площадью до 15 м², 182 объявлений в Владимире
Сортировка:
3

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
499 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
Санузел- раздельный.Окна в комнате и на кухне - новые ПВХ.Высота потолков - 3м.20 см.Чистая продажа.Рядом остановки общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, школа № 8, детсад, Центральны...
8

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
2

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Без торга. Собственник! Звоните!"...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Одоевского 20
мната в трехкомнатной квартире, выделенная, можно по ипотеке, свободная, в отличном состоянии, есть возможность выкупить остальные две комнаты...
8
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, Стасова 31
одаю комнату в коммунальной квартире.В комнате окно ПВХ, хороший ремонт.Солнечная сторона.Соседи без вредных привычек.Рядом школы 11. 2 .24.,дет-сады 15. 70. 72.,магазины и аптеки в шаговой доступност...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Совмещенный санузел в блоке. Одна соседка. Металлическая дверь.Чистая кухня.Окна во двор. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности.Цена снижена!!...
7
![комната в коммуналке, 13м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Молодёжная 5
С/у раздельный, все удобства.Соседи: взрослые мужчина и женщина.Продам или обменяю на однокомнатную квартиру или малосемейку в этом же районе. Рассмотрю все варианты.ЦЕНА СНИЖЕНА!СРОЧНО!...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Все удобства в квартире. Документы все готовы.Цена 530 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Находится в собственности . Блок разделён на 2 комнаты. Санузел на 2 комнаты( всё оформлено законно). Окно не на пекинку. Интернет и телевидение проведены в комнату. До остановки содышка минута ходьб...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
Блок очень чистый, проживают на постоянной основе собственники жилья, добрые люди, все славянской наружности. В комнате обычный ремонт сделанный 3 года назад, натяжные потолки, окна ПВХ выходят на про...
8
![комната в общежитии, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Краснознаменная (рядом ул. Горького, Модорова, Кирова, Связи, Березина), коридорный тип, комната не угловая, в простом жилом состоянии, кухня и с/узел - на этаже, душевые и постирочная - на 1-м эта...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 6
Комната квадратная, потолки 3 м, окно во двор. Очень теплая. Квартира в жилом состоянии, кухня 8,5 кв.м., газовая колонка-автомат, с/у раздельный.Хороший район, остановка в 2 минутах, транспортная дос...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
одаю комнату 12 кв.м. в коммунальной квартире 4/4 кирп.дома.В подъезде на площадке 2 кв-ры на 5 комн.,кухня 12 кв.м.Душ.Всё в отличном состоянии.Стеклопакеты всюду(подъезде,кухне,комнате).Есть своё м...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Блок на 5 комнат. Санузел, кухня в блоке. В блоке есть водонагреватель, душ. Хорошие и приветливые соседи. Рядом остановка,развитая инфраструктура. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кух...
2
![комната в 2-к квартире, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 3/3 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 2А
Для студентов юридического института совсем супер близко....
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Комната изолирована от остальных, все удобства на этаже.Приличные соседи. Сделан новый ремонт, подвесной потолок, окно ПВХ, жалюзи, входная дверь железная, двойная. В шаговой доступности магазины, шко...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
БСТВЕННИК.Продаю комнату 12.4м.кв с балконом в отличном состоянии.Тихое семейное общежитее,места общего пользования в хорошем состоянии.Остановка Площадь Ленина.Чистая продажа.Ни кто не живёт и не про...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 95
Б. Нижегородская Д.95, комната 14 кв.м, 2 этаж. Сан. узел на 2 комнаты, хороший ремонт, пластиковое окно, новая входная дверь, мебель, спутн. ТВ (тарелка). На кухне свой стол, навесной шкаф. домофон. ...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Данный вариант удобен для тех, кто хочет вложить деньги (комнату снимает молодой человек, который платит за аренду семь с половиной тысяч рублей в месяц) или рассматривает возможность встать на програ...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Верхняя Дуброва 17
одам уютную комнату в отличном месте !Рядом парк, остановки, магазины, детские и учебные учреждения.Просторная кухня с установленной бытовой техникой.Санузел раздельный.Возможен разумный торг.Возможна...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 36
мната в блочном общежитии.Продам или обменяю на 2-х комн.кв.в кирпич.доме в р-не ул.Мира,с доплатой...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
499 000 ₽ 49 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Душевая и туалет в хорошем состоянии.Отличное месторасположение: рядом остановка Гастелло", ВлГУ, ТЦ "Мегаторг". Коммунальные платежи всего 1000 руб. Отличное предложение для сдачи в аренду. Чистая ср...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 67
С/уз совмещен, газ колонка. Места общественного пользования чистенькие но давно без ремонта. 550 тыс...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
5
![комната в коммуналке, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Комната хорошо сдается в аренду. Собственник...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Комната в хорошем состоянии, не угловая, в блоке туалет, умывальник, ванна, душ, есть место по стиральную машину, кухня на два блока. Комната свободна, ключи в день сделки, отличный вариант для сдачи ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
мната с балконом,окна ПВХ выходят во двор.Сан.узел в хорошем состоянии,чистая продажа в собственности более 3-х лет....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту