Продажа комнат, Октябрьский район, 184 объявлений в Владимире
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
В блоке ванна,раковина,туалет. В прихожей место под шкаф. На этаже душевая, кухня со своим местом. В доме домофон, на этаж дверь запирается ключом. В собственности более 3лет....
3

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
8

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Туалет на 2 комнаты.окно пвх. В комнате полы поменены, не скрипят.ленолиум новый.имеется местечко в коридоре.на кухне есть свое местечко.кухонный шкаф остается.подробное фото могу скинуть вайбер.в бло...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одается комната в коммунальной квартире.Есть все удобства, хорошие соседи.Цена 600 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Горького д. 40 на 3-м этаже 4-х этажного дома. От остановки 1 минута. Магазины, садики, школы в шаговой доступности. Комната теплая, светлая, в отличном состоянии, на полу линолеум, высокие потолки, о...
7
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Состояние хорошее, окна ПВХ. С/у раздельный. Чистая продажа....
3
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
499 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
Санузел- раздельный.Окна в комнате и на кухне - новые ПВХ.Высота потолков - 3м.20 см.Чистая продажа.Рядом остановки общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, школа № 8, детсад, Центральны...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
2
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Без торга. Собственник! Звоните!"...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Совмещенный санузел в блоке. Одна соседка. Металлическая дверь.Чистая кухня.Окна во двор. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности.Цена снижена!!...
7
![комната в коммуналке, 13м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Молодёжная 5
С/у раздельный, все удобства.Соседи: взрослые мужчина и женщина.Продам или обменяю на однокомнатную квартиру или малосемейку в этом же районе. Рассмотрю все варианты.ЦЕНА СНИЖЕНА!СРОЧНО!...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Все удобства в квартире. Документы все готовы.Цена 530 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Находится в собственности . Блок разделён на 2 комнаты. Санузел на 2 комнаты( всё оформлено законно). Окно не на пекинку. Интернет и телевидение проведены в комнату. До остановки содышка минута ходьб...
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
760 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Общежитие. В хорошем, жилом состоянии, с мебелью. Окна ПВХ, вид во двор. Новая входная дверь. торг уместен.собственник....
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/4 этаж
590 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Вокзальная 23
Вокзальная, квартира 3-х комнатная, 2 соседки, девушки - порядочные, все счета разделены, душевая кабина, большая кухня со своим местом, две кладовые к данной комнате, остановка в 3 минутах....
8
![комната в общежитии, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Краснознаменная (рядом ул. Горького, Модорова, Кирова, Связи, Березина), коридорный тип, комната не угловая, в простом жилом состоянии, кухня и с/узел - на этаже, душевые и постирочная - на 1-м эта...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
4
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 4А
Дом расположен во дворе. 5 минут пешком до ТЦ «Мегаторг».Потолки высокие.Окна ПВХ.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Рядом имеются остановки.Развитый район. Большая детская площадка...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Блок на 5 комнат. Санузел, кухня в блоке. В блоке есть водонагреватель, душ. Хорошие и приветливые соседи. Рядом остановка,развитая инфраструктура. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кух...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
БСТВЕННИК.Продаю комнату 12.4м.кв с балконом в отличном состоянии.Тихое семейное общежитее,места общего пользования в хорошем состоянии.Остановка Площадь Ленина.Чистая продажа.Ни кто не живёт и не про...
5
![комната в коммуналке, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
590 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 29
одаю комнату в 3к.коммунальной квартире.Сталинка.Комната просторная,потолки высокие.Окно ПВХ.Санузел раздельный.Газовая колонка автомат.Территория дома огорожена,парковка во дворе.Отличное местораспол...
2
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
610 000 ₽ 38 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Блок на 4 комнаты. Комната в хорошем состоянии, не угловая, светлая, окно ПВХ. Комната поделена на две зоны: обеденная и гостиная....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 36
мната в блочном общежитии.Продам или обменяю на 2-х комн.кв.в кирпич.доме в р-не ул.Мира,с доплатой...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
499 000 ₽ 49 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Душевая и туалет в хорошем состоянии.Отличное месторасположение: рядом остановка Гастелло", ВлГУ, ТЦ "Мегаторг". Коммунальные платежи всего 1000 руб. Отличное предложение для сдачи в аренду. Чистая ср...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту