Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 337 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
одам комнату в районе Политеха, рядом со сквером.Просторная кухня, раздельный санузел, балкон.Рядом множество магазинов, остановки общественного транспорта.Возможен разумный торг....
8

Комната в 2-к квартире, 16м², 4/9 этаж
620 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Окно дерево, выходит во двор. В блоке туалет, раковина, душ. Кухня на этаже. В соседней комнате никто не проживает. Этаж очень тихий, спокойный. Возможен торг....
8

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Соседи тихие, спокойные.В блоке имеется туалет, кладовка.Просторная кухня 22 кв.метра с возможностью установки дополнительной кухонной мебели. Дом находится рядом с остановками и магазинами....
7
![комната в коммуналке, 30м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 4/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 73
Общая площадь квартиры 70 кв.м. Чистая продажа.Цена 1.500.000 рублей. Возможна покупка всей квартиры сразу за 1.900.000 рублей....
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 9
мната 20.3м.кв расположена в самом центре города,чистое семейное общежитие,места общего пользования закрываются на ключ,доброжелательные соседи.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Чистая продажа...
8
![комната в 2-к квартире, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
ок на 2 комнаты.В комнате-окно ПВХ,зона кухни определена.Удобства все в блоке.Продается полностью с мебелью.В ванной стоит стиральная машина и водонагреватель.Документы все готовы,ключи в день сделки...
4
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
В блоке ванна,раковина,туалет. В прихожей место под шкаф. На этаже душевая, кухня со своим местом. В доме домофон, на этаж дверь запирается ключом. В собственности более 3лет....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Ленинский район, Сурикова 12
Сурикова. Состояние хорошее. Общежитие коридорного типа. Места общего пользования в хорошем состоянии. Душевая комната на этаже, полностью отремонтирована, в кафеле. В комнате остается шкаф купе, крес...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Комната 12 кв. м. в блоке на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты. Места общего пользования в хорошем состояние. Комната крайняя можно отгородить со временем собственную пристройку (кухню). Вся мебель в ко...
3
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ленинский район, Дворянская 10
Кухня и сан.узел в блоке!К комнате прилагаются 2 хоз.ящика в коридоре! Блок чистый и аккуратный!Останется холодильник,шкаф-купэ и барная стойка!Доброжелательные соседи!Развитая инфраструктура!Чистая п...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
5
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Состояние отличное, после ремонта, пластиковые окна. Общественный транспорт в шаговой доступности, развитая инфраструктура.Один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая прод...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Туалет на 2 комнаты.окно пвх. В комнате полы поменены, не скрипят.ленолиум новый.имеется местечко в коридоре.на кухне есть свое местечко.кухонный шкаф остается.подробное фото могу скинуть вайбер.в бло...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одается комната в коммунальной квартире.Есть все удобства, хорошие соседи.Цена 600 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Чистая продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг, показ в любое время....
8
![комната в общежитии, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 9/9 этаж
570 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Комната светлая, очень теплая, не угловая, с прекрасным видом из окна на центр города. Окно ПВХ, свежий ремонт, остается вся мебель и холодильник, новая дверь входная(в блок) и в комнату. Наверху техэ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Горького д. 40 на 3-м этаже 4-х этажного дома. От остановки 1 минута. Магазины, садики, школы в шаговой доступности. Комната теплая, светлая, в отличном состоянии, на полу линолеум, высокие потолки, о...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
очно продам.с мебелью....
4
![комната в 4-к квартире, 10м2, 9/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 10м², 9/9 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 21
Институтский городок в мкн. Юрьевец 9/9, площадью 10 кв.м, лоджия, в общая площадь около 22 кв.м. Сан. узел раздельный, кухня 9 кв.м. Рядом новый расстраивающийся район, остановка, развитая инфраструк...
7
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Состояние хорошее, окна ПВХ. С/у раздельный. Чистая продажа....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Владимир ул. Мопра д. 15., комфортное расположение практически в центре города, блок на 4 комнаты, в блоке 2-а туалета, 2-е душевые комнаты, сушилка (личное место для стиральной машины), большая кухня...
3
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
499 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
Санузел- раздельный.Окна в комнате и на кухне - новые ПВХ.Высота потолков - 3м.20 см.Чистая продажа.Рядом остановки общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, школа № 8, детсад, Центральны...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
2
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Без торга. Собственник! Звоните!"...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Одоевского 20
мната в трехкомнатной квартире, выделенная, можно по ипотеке, свободная, в отличном состоянии, есть возможность выкупить остальные две комнаты...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 44
Места общего пользования в хорошем состоянии,соседи приличные работающие люди.Район благоприятный для проживания д/сад,школа, магазины ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Блок на четыре комнаты.Все удобства в блоке( душевая, кухня, ), есть место для стиральной машины.Комната светлая, тёплая, уютная. ЛОДЖИЯ !!!!!!Все документы готовы к продаже.Возможна приобрести по и...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Выделена зона кухни, очень вместительный встроенный шкаф купе. Комната с ремонтов, в хорошем состоянии, не угловая, теплая, светлая. Блок закрывается на ключ, имеется домофон. На этаже 2 кухни, санузл...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту