Продажа комнат в 2‑к квартире, через агентства недвижимости, риелтора, с большим балконом, 0 объявлений в Владимире
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Ленинский район, Сурикова 12
Сурикова. Состояние хорошее. Общежитие коридорного типа. Места общего пользования в хорошем состоянии. Душевая комната на этаже, полностью отремонтирована, в кафеле. В комнате остается шкаф купе, крес...
4

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Соседи не пьющии !Этаж высокий ! Потолок нависной, вся электропроводка новая! Не агентство! Продаю в связи с переездом в другой город!Есть душевная кабина с водонагревателем, туалет все в хорошем...
7

Комната в коммуналке, 13м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Молодёжная 5
С/у раздельный, все удобства.Соседи: взрослые мужчина и женщина.Продам или обменяю на однокомнатную квартиру или малосемейку в этом же районе. Рассмотрю все варианты.ЦЕНА СНИЖЕНА!СРОЧНО!...
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
одается комната в общежитии блочного типа в блоке на 4 комнаты, хорошие соседи, отгорожена кухня на 2 комнаты с лоджией, с/у в хорошем состоянии...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 4/4 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Ленина 67
С/уз совмещен, газ колонка. Места общественного пользования чистенькие но давно без ремонта. 550 тыс...
3
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Михалькова 1Б
мната в общежитии блочного типа,натяжной потолок, окна ПВХ , заменена проводка, обои.Частично остаётся мебель(стенка).Соседи тихие.Рядом школа, детский сад, больница, почта....
5
![комната в коммуналке, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
590 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 29
одаю комнату в 3к.коммунальной квартире.Сталинка.Комната просторная,потолки высокие.Окно ПВХ.Санузел раздельный.Газовая колонка автомат.Территория дома огорожена,парковка во дворе.Отличное местораспол...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Совмещенный санузел в блоке. Одна соседка. Металлическая дверь.Чистая кухня.Окна во двор. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности.Цена снижена!!...
3
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
одам комнату в общежитии,в хорошем состоянии,туалет и душ на этаже, 2 окна пвх, вода в комнате возможно установить сан узел -размеры комнаты позволяют , остается вся мебель,,соседи отличные ,ипотек...
3
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту