Продажа комнат в 3‑к квартире, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в ипотеку с материнским капиталом, 0 объявлений в Владимире
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
4

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 4А
Дом расположен во дворе. 5 минут пешком до ТЦ «Мегаторг».Потолки высокие.Окна ПВХ.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Рядом имеются остановки.Развитый район. Большая детская площадка...
8

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
8

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
екрасная комната,20м,с ремонтом,с мебелью.Чистая продажа,быстрый выход на сделку.Ключи!Торг уместен!!!...
2
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/3 этаж
690 000 ₽ 34 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Фейгина 2
Потолки 2 м 90 см. Комната с отличным ремонтом. Санузел раздельный. Ванна большая по площади. Кухня 11 кв м. Места общего пользования после ремонта в хорошем состоянии. Квартира малонаселенная. Соседи...
8
![комната в общежитии, 23м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/3 этаж
980 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Ленинский район, Перекопский Военный городок 21
Пластиковое окно потолок высота 3.5м! СВОЯ КУХНЯ 5м. (натяжной потолок. новая газовая плита. душевая кабина.Водонагреватель 80л). В прихожей своя гардеробная (шкаф.комод.вешалка.)Чистый туалет. Состоя...
4
![комната в 4-к квартире, 10м2, 9/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 10м², 9/9 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 21
Институтский городок в мкн. Юрьевец 9/9, площадью 10 кв.м, лоджия, в общая площадь около 22 кв.м. Сан. узел раздельный, кухня 9 кв.м. Рядом новый расстраивающийся район, остановка, развитая инфраструк...
5
![комната в общежитии, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/2 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 43
одаю комнату в общежитии,блок на шесть комнат....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
одается комната в семейном общежитии коридорного типа, 2 этаж 2-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 18,1 кв. м .Комната в жилом состоянии,высокие потолки, душевая кабина и туалет на 4 комнаты,...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Собственник.Отличное место расположение: рядом Политех, ТЦ Мегаторг".Не давно сделан ремонт, балкон, газовая колонка.Места для стиральной машины, холодильника и прочих мелочей в коридоре.Места общего ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Комната 12 кв. м. в блоке на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты. Места общего пользования в хорошем состояние. Комната крайняя можно отгородить со временем собственную пристройку (кухню). Вся мебель в ко...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту