Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 95 объявлений в Владимире
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
8

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
7

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Состояние хорошее, окна ПВХ. С/у раздельный. Чистая продажа....
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 44
Места общего пользования в хорошем состоянии,соседи приличные работающие люди.Район благоприятный для проживания д/сад,школа, магазины ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности....
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Выделена зона кухни, очень вместительный встроенный шкаф купе. Комната с ремонтов, в хорошем состоянии, не угловая, теплая, светлая. Блок закрывается на ключ, имеется домофон. На этаже 2 кухни, санузл...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
Блок очень чистый, проживают на постоянной основе собственники жилья, добрые люди, все славянской наружности. В комнате обычный ремонт сделанный 3 года назад, натяжные потолки, окна ПВХ выходят на про...
8
![комната в общежитии, 9м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Краснознаменная (рядом ул. Горького, Модорова, Кирова, Связи, Березина), коридорный тип, комната не угловая, в простом жилом состоянии, кухня и с/узел - на этаже, душевые и постирочная - на 1-м эта...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
С крышей проблем нет. Приличные соседи. Торг при просмотре....
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Блок на 5 комнат. Санузел, кухня в блоке. В блоке есть водонагреватель, душ. Хорошие и приветливые соседи. Рядом остановка,развитая инфраструктура. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кух...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
БСТВЕННИК.Продаю комнату 12.4м.кв с балконом в отличном состоянии.Тихое семейное общежитее,места общего пользования в хорошем состоянии.Остановка Площадь Ленина.Чистая продажа.Ни кто не живёт и не про...
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Усти-на-Лабе, 34а, 18,4 кв.м., окна ПВХ (вид во двор), металлическая дверь. Комната поделена на две части: кухня и спальня, есть отдельная кладовка, сан.узел+ванна напротив через коридор. Рядом детски...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Данный вариант удобен для тех, кто хочет вложить деньги (комнату снимает молодой человек, который платит за аренду семь с половиной тысяч рублей в месяц) или рассматривает возможность встать на програ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Две комнаты опечатаны (никто не живёт). В комнате имеется водопровод и канализация. Окно во двор, на юг. Чистая продажа, реальному покупателю разумный ТОРГ. Возможна продажа в ипотеку или с помощью м...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
710 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, 24 , 2/5 кирпич, комната 18 кв.м. в хорошем состоянии, окно ПВХ, места общего пользования на этаже в хорошем состояние, душ на 1-м этаже, есть место под стиральную машину, место для вещей...
6
![комната в общежитии, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Военный городок, Балакирева), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть кладовоч...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Цена 680000 рублей.Чистая продажа, более 3-х лет в собственности....
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Соседи не пьющии !Этаж высокий ! Потолок нависной, вся электропроводка новая! Не агентство! Продаю в связи с переездом в другой город!Есть душевная кабина с водонагревателем, туалет все в хорошем...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
одается комната в семейном общежитии коридорного типа, 2 этаж 2-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 18,1 кв. м .Комната в жилом состоянии,высокие потолки, душевая кабина и туалет на 4 комнаты,...
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Ключ передам в день совершения сделки....
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 21
льшая комната в общежитии, светлая, просторная, два окна, в нормальном состоянии, вся инфраструктура в шаговой доступности...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
В блоке 6 комнат. Тихие, хорошие соседи. Комната 17 м2. Чистая, с хорошим ремонтом: хорошие деревянные окна, натяжной потолок, встроенные шкафы из натурального дерева (шкафы остаются). Балкон - дерево...
6
![комната в общежитии, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/4 этаж
730 000 ₽ 45 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 32
В комнате имеется застекленная лоджия ПВХ.Квартира не угловая.Вторая комната пустая(никто не проживает).Чистая продажа!!!...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 55 400 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Ново-Ямская д.6, 5/5 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии, окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая новая дверь, места общего пользования на этаже, чистая продажа. Отличное месторасположе...
3
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
мната в общежитии коридорного типа, с косметическим ремонтом, окно пвх, есть вывод в комнате холодной воды под стиральную машину, чистый этаж, живут семейные,кухня и с\у в хорошем состоянии, душ на пе...
8
![комната в общежитии, 23м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 26А
Продаю комнату в общежитии пл. 23,4 кв.м. Два окна ПВХ, поделена на две комнаты по 11,5 кв.м., комната упакована под сдачу.Все остается. Рядом две школы, д/сад, магазины, остановки- в любой конец го...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Прекрасное месторасположение: рядом парк, продуктовый магазин, остановка (до центра 5 мин.) Нет времени доехать сделать фото комнаты, кому надо позвонит, покажем....
7
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
Удачное расположение, развитая инфтраструктура, рядом остановка общественного транспорта, магазины, поликлиника и больница, школа и детский сад....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Балакирева, Военный городок), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть выход по...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту