Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, в кирпичном доме, 140 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю комнату 15 метров в 5-комнатной квартире, окно ПВХ, места общего пользования в очень хорошем состоянии, водонагреватель, место под стиральную машину, душевая кабина, хорошие соседи, рядом д/сад, ...
5

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Комната в хорошем состоянии, очень теплая, окно ПВХ, мебель вся остается, счетчик электроэнергии в комнате. Очень тихий блок, две комнаты нежилые, в третьей приличный сосед, без каких либо нареканий,...
5

Комната в общежитии, 16м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 4А
Кухня общая. Подробности по телефону....
3
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
770 000 ₽ 42 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 107
мната в отличном состоянии,пластик.окно, погреб, выделена зона кухни, остаётся мебель, общежитие очень чистое....
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке 4 комнаты. Комната светлая, сделан хороший ремонт. Входная металлическая дверь. Натяжные потолки с точечным освещением. Окна ПВХ. Линолеум.Сделан вывод под стиральную машину в комнату.Окна вых...
7
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
699 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Мебель (при желании покупателя) - остаётся.В блоке - три комнаты, в которых проживают три человека.В блоке: кухня, туалет, душ.На кухне - своё место со шкафом и столом.Состояние мест общего пользовани...
8
![комната в общежитии, 18м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 9/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
одам комнату 17.1м в отличном состоянии,в блоке на две комнаты,один сосед.Развитая инфраструктура,идеально подходит как для проживания,так и для сдачи в аренду.Документы готовы,один собственник....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
мната в общежитии, в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, отличные соседи, вся инфраструктура, остановка 2 мин., магазины, поликлиника, все рядом....
2
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
740 000 ₽ 43 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Северная д.15а , 3/9 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии, места общего пользования на этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение, рядом остановка, магазины. Документы в порядке. 74...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/10 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/10 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Оставим абсолютно всю мебель ( встроенный шкаф, кровать,диван, кухонный гарнитур).В блоке 2 туалета, умывальники, душевая, кухня.Хорошие соседи. Имеется свой ящик для хранения вещей в коридоре. Рядом...
6
![комната в общежитии, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 8/9 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю две смежные комнаты в общежитие,свежий ремонт,окна Пвх,площадь 21,4 кв.м,вода заведена в комнату,блок на две комнаты,в блоке туалет и раковина,душ и кухня на этаже.Соседи спокойные.Документы гото...
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Продается комната 17.4 м. в общежитии блочного типа Блок на 4 комнаты,Комната с косметическим ремонтом, очень теплая, не угловая, хорошая дверь входная, стиральная машинка в комнате. Хорошие соседи, т...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
очно продаётся комната в общежитии 12 кв.м, блок на двоих,8\9 кирп. дома,все удобства в блоке,одна из самых ликвидных, 590 000 рублей,чистая продажа....
5
![комната в общежитии, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Места общего пользования в хорошем состоянии. Более 3х лет в собственности, рассмотрим любой вид оплаты....
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
очно на чистой продажи комната в блочном общежитие комната в хорошем состояние места общего пользования в отличном состояние все в блоке общежитие молонаселенное все документы готовы чистая продажа см...
4
![комната в общежитии, 14м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3Б
одаётся комната в блочном общежитие комната в отличном состояние 2 балкона очень чистая торг реальному покупателю...
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Можно использовать для сдачи в посуточную аренду....
7
![комната в общежитии, 23м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/9 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
одаю блок из двух комнат в общежитии на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, комнаты по 12 кв.м., в одной сделали кухню-столовую, неугловая, окна ПВХ выходят во двор, в блоке свой санузел и своя душ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
В блоке 4 комнаты,своя кухня,душевая,с/у,балкон,лифт.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура.Чистая продажа...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Частично оставляем мебель. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ....
6
![комната в общежитии, 19м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Общежитие семейное....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном, на первом этаже сидит комендант. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В местах общего пользования установлена душевая кабина. Унитаз новый. Общий блок чистый. Лоджия. Кухня в блоке. Общежитие чистое. Отапливается от завода Электроприбор". Чистая продажа, 1 собственник."...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
Блок на 2-е комнаты, сан узел. в блоке с новой сантехникой. В комнате новая входная дверь, свежий ремонт, поменяна проводка, окно ПВХ, остается мебель и техника....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Отличное состояние, выделена зона кухни с встроенным кухонным гарнитуром, новая входная дверь. Чистая, светлая комната, абсолютно не требует вложений. Блок спокойный, хорошие соседи. Кухня, туалет и р...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Ленинский район, Сурикова 12
Сурикова. Состояние хорошее. Общежитие коридорного типа. Места общего пользования в хорошем состоянии. Душевая комната на этаже, полностью отремонтирована, в кафеле. В комнате остается шкаф купе, крес...
3
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту