Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, не последний этаж, 110 объявлений в Владимире
Сортировка:
7

Комната в общежитии, 23м², 3/9 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
одаю блок из двух комнат в общежитии на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, комнаты по 12 кв.м., в одной сделали кухню-столовую, неугловая, окна ПВХ выходят во двор, в блоке свой санузел и своя душ...
6

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
В блоке 4 комнаты,своя кухня,душевая,с/у,балкон,лифт.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура.Чистая продажа...
8

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Частично оставляем мебель. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ....
6
![комната в общежитии, 19м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Общежитие семейное....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном, на первом этаже сидит комендант. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В местах общего пользования установлена душевая кабина. Унитаз новый. Общий блок чистый. Лоджия. Кухня в блоке. Общежитие чистое. Отапливается от завода Электроприбор". Чистая продажа, 1 собственник."...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
Блок на 2-е комнаты, сан узел. в блоке с новой сантехникой. В комнате новая входная дверь, свежий ремонт, поменяна проводка, окно ПВХ, остается мебель и техника....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Отличное состояние, выделена зона кухни с встроенным кухонным гарнитуром, новая входная дверь. Чистая, светлая комната, абсолютно не требует вложений. Блок спокойный, хорошие соседи. Кухня, туалет и р...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
5
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Состояние отличное, после ремонта, пластиковые окна. Общественный транспорт в шаговой доступности, развитая инфраструктура.Один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая прод...
7
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Состояние хорошее, окна ПВХ. С/у раздельный. Чистая продажа....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Владимир ул. Мопра д. 15., комфортное расположение практически в центре города, блок на 4 комнаты, в блоке 2-а туалета, 2-е душевые комнаты, сушилка (личное место для стиральной машины), большая кухня...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Блок на четыре комнаты.Все удобства в блоке( душевая, кухня, ), есть место для стиральной машины.Комната светлая, тёплая, уютная. ЛОДЖИЯ !!!!!!Все документы готовы к продаже.Возможна приобрести по и...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Выделена зона кухни, очень вместительный встроенный шкаф купе. Комната с ремонтов, в хорошем состоянии, не угловая, теплая, светлая. Блок закрывается на ключ, имеется домофон. На этаже 2 кухни, санузл...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
699 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Блок на 4 комнаты, чистый, опрятный, просторная кухня, в санузле - место под стиральную машину. В комнате выполнен хороший ремонт, окно ПВХ, встроенные шкафы. Входная дверь в блок - металлическая, все...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
БСТВЕННИК.Продаю комнату 12.4м.кв с балконом в отличном состоянии.Тихое семейное общежитее,места общего пользования в хорошем состоянии.Остановка Площадь Ленина.Чистая продажа.Ни кто не живёт и не про...
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Усти-на-Лабе, 34а, 18,4 кв.м., окна ПВХ (вид во двор), металлическая дверь. Комната поделена на две части: кухня и спальня, есть отдельная кладовка, сан.узел+ванна напротив через коридор. Рядом детски...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Данный вариант удобен для тех, кто хочет вложить деньги (комнату снимает молодой человек, который платит за аренду семь с половиной тысяч рублей в месяц) или рассматривает возможность встать на програ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 36
мната в блочном общежитии.Продам или обменяю на 2-х комн.кв.в кирпич.доме в р-не ул.Мира,с доплатой...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Комната в хорошем состоянии, не угловая, в блоке туалет, умывальник, ванна, душ, есть место по стиральную машину, кухня на два блока. Комната свободна, ключи в день сделки, отличный вариант для сдачи ...
5
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
мната с балконом,окна ПВХ выходят во двор.Сан.узел в хорошем состоянии,чистая продажа в собственности более 3-х лет....
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Две комнаты опечатаны (никто не живёт). В комнате имеется водопровод и канализация. Окно во двор, на юг. Чистая продажа, реальному покупателю разумный ТОРГ. Возможна продажа в ипотеку или с помощью м...
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
660 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Комната требует косметического ремонта. В блоке все аккуратно, хорошие соседи. Очень развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, банк, музыкальная школа, дом культуры, остановка общественного тра...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту