Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 61 объявлений в Владимире
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
Теплая, натяжной потолок, окно ПВХ. Чистая продажа без агентства. Убедительно прошу агентств не беспокоить. Возможен торг....
8

Комната в общежитии, 17м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 28
Дом после кап ремонта. Кухня и сан узел общие (общежитие). Кухня светлая, просторная, чистая. Сан узел чистый. В комнате не слышны посторонние звуки. Соседи приветливые, блок чистый, ухоженый. В комна...
3

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Рядом магазины, рынок, д/сады, школа, поликлиники. СОБСТВЕННИК....
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
В общежитии блочного типа. Места общего пользавания чистые и ухоженные, горячая вода, на кухне окна ПВХ. Соседи добродушные. Комната с хорошим ремонтом, окна ПВХ. Если надо оставим часть мебели. Окна ...
3
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Михалькова 1Б
мната в общежитии блочного типа,натяжной потолок, окна ПВХ , заменена проводка, обои.Частично остаётся мебель(стенка).Соседи тихие.Рядом школа, детский сад, больница, почта....
7
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Комната в идеальном состоянии, новые обои, линолеум, дверь, окно ПВХ. Прекрасное месторасположение: рядом парк, остановка (до Соборной площади 10 мин.), продуктовый магазин. Возможно ключи в день сдел...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, д. 24, 5/5, коридорного типа, здание кирпичное. В комнате косметический ремонт, окно ПВХ, металлическая дверь. Площадь комнаты 13 кв.м., на этаже 2 раздельных туалета (мужской и женский) н...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Владимирская 8
одаётся комната в общежитии коридорного типа,Сделан небольшой ремонт. новая входная дверь,Общая площадь комнаты 17,5 метров.Возможен торг!...
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Чистая, теплая, не требует ремонта, полы не скрипят. Соседи тихие, спокойные. Все в шаговой доступности: детский сад, школа, остановки, магазины. Возможны ипотека и материнский капитал. В собственност...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
одам комнату в районе Политеха, рядом со сквером.Просторная кухня, раздельный санузел, балкон.Рядом множество магазинов, остановки общественного транспорта.Возможен разумный торг....
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 9
мната 20.3м.кв расположена в самом центре города,чистое семейное общежитие,места общего пользования закрываются на ключ,доброжелательные соседи.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Чистая продажа...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Чистая продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг, показ в любое время....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Горького д. 40 на 3-м этаже 4-х этажного дома. От остановки 1 минута. Магазины, садики, школы в шаговой доступности. Комната теплая, светлая, в отличном состоянии, на полу линолеум, высокие потолки, о...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
очно продам.с мебелью....
6
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Одна комната 6,7 м2, вторая 18,5 м2. В настоящее время комнаты готовы к ремонту.Вход в комнаты сделаны аркой.Кухня и туалет общие.Коридор к комнате разделен перегородкой. В комнате при желании можно ...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
645 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
одается светлая,теплая комната 17,2 в общежитии блочного типа,в хорошем состоянии,окно ПВХ.В комнату заведена вода и канализация, при желании можно установить душевую кабину в комнате есть выход для п...
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Комната изолирована от остальных, все удобства на этаже.Приличные соседи. Сделан новый ремонт, подвесной потолок, окно ПВХ, жалюзи, входная дверь железная, двойная. В шаговой доступности магазины, шко...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 95
Б. Нижегородская Д.95, комната 14 кв.м, 2 этаж. Сан. узел на 2 комнаты, хороший ремонт, пластиковое окно, новая входная дверь, мебель, спутн. ТВ (тарелка). На кухне свой стол, навесной шкаф. домофон. ...
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке: душ, туалет (закрывается на ключ), своя кладовая комната. Спокойные соседи. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
астиковые окна,хорошее состояние,торг при осмотре.ВОЗМОЖНО ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА!...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты Торг...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
В комнате хороший ремонт,окно ПВХ,натяжной потолок, линолеум,металическая дверь,проведена вода.Комната поделена на 2 части:кухня и спальня.Кухня,туалеты и умывальники на этаже,две душевые муж. и жен н...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
830 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Продается со всей мебелью и техникой (кроме телевизора). Центр города Остановки - Руслан и Людмила и Пичугина, рядом остановка маршрута №5. Я собственник, в собственности более 3 лет...
8
![комната в общежитии, 9м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/3 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Большие Ременники 17А
Собственник, торг!...
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Поменяна входная дверь на хорошую металическую, заменена проводка, стоит новый счетчик. Комната разделена на две зоны. На кухне есть рабочее место с двумя шкафами. Оставлю стиральную машину, в комнате...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту