Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, не последний этаж, 195 объявлений в Владимире
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 19м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Общежитие семейное....
8

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
8

Комната в общежитии, 20м², 6/9 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
На этаже сейчас так же идет активный ремонт коридора. Общая кухня после ремонта.Торг обсуждаем!...
5
![комната в общежитии, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Места общего пользования в хорошем состоянии. Более 3х лет в собственности, рассмотрим любой вид оплаты....
8
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 8
Комната большая , светлая, окна выходят в тихий двор. Два туалета на 4 комнаты и душ. Места общего пользования в хорошем состоянии.Можем оставить мебель. Соседи хорошие. Хорошая развитая инфраструкту...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
8
![комната в общежитии, 21м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Большие Ременники 2А
Большие Ременники 17а, центр города, тихий район рядом улицы (Октябрьский пр-т, Дзержинского, Дворянская, Студеная гора, Стрелецкая, Большая Московская). Комната в хорошем состоянии большая 21, 5 кв. ...
6
![комната в общежитии, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 8/9 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю две смежные комнаты в общежитие,свежий ремонт,окна Пвх,площадь 21,4 кв.м,вода заведена в комнату,блок на две комнаты,в блоке туалет и раковина,душ и кухня на этаже.Соседи спокойные.Документы гото...
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
едлагается к продаже комната в общежитии площадью 22 кв.м.,на 2-ом этаже/4-х этажного кирпичного дома.Две смежные комнаты в хорошем жилом состоянии,в комнату проведена и подключена вода,есть раковина ...
7
![комната в общежитии, 23м2, 3/6 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/6 этаж
900 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Два окна ПВХ, не угловая. Остается вся мебель. Выход на балкон из коридора.Прекрасный панорамный вид из окон, вторая линия домов, большая парковка. В собственности более 3-х лет. Торг...
7
![комната в общежитии, 23м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/9 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
одаю блок из двух комнат в общежитии на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, комнаты по 12 кв.м., в одной сделали кухню-столовую, неугловая, окна ПВХ выходят во двор, в блоке свой санузел и своя душ...
5
![комната в общежитии, 23м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 2
Большая, светлая комната. 2 окна ПВХ. Свой электрический счетчик. Имеется возможность проведения в комнату воды.В шаговой доступности остановки, магазины.Документы готовы. Никто не прописан....
8
![комната в общежитии, 23м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 26А
Продаю комнату в общежитии пл. 23,4 кв.м. Два окна ПВХ, поделена на две комнаты по 11,5 кв.м., комната упакована под сдачу.Все остается. Рядом две школы, д/сад, магазины, остановки- в любой конец го...
6
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Одна комната 6,7 м2, вторая 18,5 м2. В настоящее время комнаты готовы к ремонту.Вход в комнаты сделаны аркой.Кухня и туалет общие.Коридор к комнате разделен перегородкой. В комнате при желании можно ...
6
7 / 7
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту