Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, не последний этаж, 195 объявлений в Владимире
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Военный городок, Балакирева), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть кладовоч...
3

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
440 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Асаткина, рядом ( Тракторная, Северная, Горького), комната 9 кв. м., в хорошем жилом состоянии, теплая, ПВХ, натяжной потолок, ламинат....
8

Комната в общежитии, 9м², 1/3 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Большие Ременники 17А
Собственник, торг!...
4
![комната в общежитии, 11м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 59 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
одам комнату в общежитие,состояние хорошее,с частичной мебелью,блок на 4 комнаты, тихие спокойные соседи,кухня на этаже в хорошем состоянии, душевая на этаже, все убирается, поддерживается порядок.В к...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
700 000 ₽ 63 700 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
Блок на четыре семьи. В блоке туалет, душ. Все после ремонта . Кухня общая, плитой пользуются три человека. Есть где посушить бельё, есть в блоке место для стиральной машины. В комнате новый кондицион...
5
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Состояние отличное, после ремонта, пластиковые окна. Общественный транспорт в шаговой доступности, развитая инфраструктура.Один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая прод...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Реальному покупателю разумный торг!!! Не агенство СРОЧНО!!!!...
8
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 30
Документы в порядке. можно с мат капиталом. адекватный торг уместен. собственник......
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
535 000 ₽ 48 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
В комнате сделан ремонт, пластиковое окно.Вложений не требует. В блоке раковина, санузел. Кухня на этаже. Душ, постирочная на 1м этаже. Комната очень теплая, окна выходят во двор. В комнате есть кабел...
4
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
В блоке ванна,раковина,туалет. В прихожей место под шкаф. На этаже душевая, кухня со своим местом. В доме домофон, на этаж дверь запирается ключом. В собственности более 3лет....
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
5
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Комната теплая, уютная. Места общего пользования в хорошем состоянии-есть место для стиральной машины, кухни. В комнате сделан хороший ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, новый линолеум. Магаз...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Собственник. Комната на первом этаже 9-ти этажного дома. Недавно сделанный ремонт, комната светлая, чистая, очень тёплая. Кухня и ванная на этаже (плюс есть общий душ - отдельно для мужчин и для женщи...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
родам комнату в общежитии квартирного типа,блок на 5 комнат.Комната 12,4 м,тёплая,не угловая,окно выходит во двор.Окно ПВХ,натяжной потолок.Места общего пользования в хорошем состоянии,есть стир.машин...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Комната в хорошем состоянии, не угловая, в блоке туалет, умывальник, ванна, душ, есть место по стиральную машину, кухня на два блока. Комната свободна, ключи в день сделки, отличный вариант для сдачи ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю отличную комнату после ремонта.новые окна,натяжные потолки.металлическая входная дверь.хорошие соседи.документы для продажи готовы....
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Свежий ремонт, состояние отличное, окно ПВХ, натяжной потолок, новая дверь, линолеум, дорогие обои. Все удобства в блоке. Комната очень теплая, светлая, уютная! Въезжай и живи!!!Произведен ремонт во в...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
очно продаётся комната в общежитии 12 кв.м, блок на двоих,8\9 кирп. дома,все удобства в блоке,одна из самых ликвидных, 590 000 рублей,чистая продажа....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Балакирева, Военный городок), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть выход по...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
одам комнату в семейном общежитии в блоке на двоих(ванна, раковина, унитаз, место под стиральную машину), а так же личное место в блоке, все в хорошем состоянии за 630000-самая низкая цена.Новая входн...
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Владимир ул. Мопра д. 15., комфортное расположение практически в центре города, блок на 4 комнаты, в блоке 2-а туалета, 2-е душевые комнаты, сушилка (личное место для стиральной машины), большая кухня...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Комната светлая, окно во двор, теплая, в хорошем состоянии. Свободная, в настоящее время в соседней комнате никто не проживает. На этаже кухня, которая закрывается на ключ, очень чисто, имеется свой ш...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
В блоке 4 комнаты,своя кухня,душевая,с/у,балкон,лифт.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура.Чистая продажа...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Блок на две комнаты, комната в отличном состоянии, чистая, теплая, светлая, сделан косметический ремонт, хорошая входная дверь, места общего пользования в хорошем состоянии, душ на этаже, есть место д...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Рядом магазины, рынок, д/сады, школа, поликлиники. СОБСТВЕННИК....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Комната 12 кв. м. в блоке на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты. Места общего пользования в хорошем состояние. Комната крайняя можно отгородить со временем собственную пристройку (кухню). Вся мебель в ко...
1 / 7