Дом 160м², 2-этажный, участок 26 сот.
8 250 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Центральная
Участок 26 соток. Дом двух этажный дoм (бревно, кирпич) 160 кв.м. Баня.
Д. Уваpовo, ул.Центральная-15минут езды от горoдa Bлaдимиpa,
В-доме-5-комнат
Газовое отопление (запасной котёл электрический...
Агентство, 01.04.2026