Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 229 объявлений в Владимире
Сортировка:
5

Комната в 4-к квартире, 12м², 5/5 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
одам комнату в отличном состоянии, никто не проживает, удобства на этаже, рядом с комнатой выход на балкон, чистая продажа!...
8

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
екрасная комната,20м,с ремонтом,с мебелью.Чистая продажа,быстрый выход на сделку.Ключи!Торг уместен!!!...
8

Комната в общежитии, 22м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 28 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 3
одается комната 22 кв.м, в общежитии семейного типа,на 3м эт. 3х. эт кир.д ,сос. хорошее ,выд. зона кухни ,на этаже умывальник ,туалет ,постирочная ,душ на цок. этаже,перек. ж.б сталинка, рядом вся ...
5
![комната в общежитии, 23м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 2
Большая, светлая комната. 2 окна ПВХ. Свой электрический счетчик. Имеется возможность проведения в комнату воды.В шаговой доступности остановки, магазины.Документы готовы. Никто не прописан....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
560 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 44
одаю хорошую комнату.Код объекта: 65552 Лермонтова ул., 44...
7
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
В блоке водонагреватель (горячая вода в любое время), современная душевая кабина. В комнате балкон, окно ПВХ, потолок в плитке, линолеум. Есть мебель - можем оставить для сдачи. Тихие соседи. Удобное ...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Вложений не требует, места общего пользования в хорошем состоянии. Рядом ТЦ Мегаторг, остановка, магазины. Торг реальному покупателю....
3
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
440 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Асаткина, рядом ( Тракторная, Северная, Горького), комната 9 кв. м., в хорошем жилом состоянии, теплая, ПВХ, натяжной потолок, ламинат....
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
В блоке 3 комнаты, большая кухня, душ, туалет, место для стирки. В подъезде и местах общего пользования все чисто, хорошие, доброжелательные соседи....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
одаю комнату в общежитии коридорного типа, без посредников, хорошая инфраструктура, рядом много магазинов, остановка, школа, садик, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ АГЕНСТВА...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
родам комнату в общежитии квартирного типа,блок на 5 комнат.Комната 12,4 м,тёплая,не угловая,окно выходит во двор.Окно ПВХ,натяжной потолок.Места общего пользования в хорошем состоянии,есть стир.машин...
8
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю комнату 15 метров в 5-комнатной квартире, окно ПВХ, места общего пользования в очень хорошем состоянии, водонагреватель, место под стиральную машину, душевая кабина, хорошие соседи, рядом д/сад, ...
5
![комната в общежитии, 16м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 4А
Кухня общая. Подробности по телефону....
8
![комната в 2-к квартире, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 3/5 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Михалькова 1
Комната светлая, сделан ремонт. Общая площадь квартиры 50,3. Улучшенной планировки (распашонка"), есть возможность выкупа второй комнаты!!!Рядом парковка, детская площадка. В шаговой доступности магаз...
3
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
770 000 ₽ 42 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 107
мната в отличном состоянии,пластик.окно, погреб, выделена зона кухни, остаётся мебель, общежитие очень чистое....
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Растопчина 57
одаю комнату 11,4 кв.м.,2й эт., в 3х комн.кв.распашёнка,состояние хорошее,одни соседи!...
8
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке 4 комнаты. Комната светлая, сделан хороший ремонт. Входная металлическая дверь. Натяжные потолки с точечным освещением. Окна ПВХ. Линолеум.Сделан вывод под стиральную машину в комнату.Окна вых...
7
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
699 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Мебель (при желании покупателя) - остаётся.В блоке - три комнаты, в которых проживают три человека.В блоке: кухня, туалет, душ.На кухне - своё место со шкафом и столом.Состояние мест общего пользовани...
3
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
одаётся комната в отличном состояние стеклопакеты натяжной потолок дверь входная остаётся мебель отличное место расположение площадь Ленина остановки школы магазины садик...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
мната в общежитии, в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, отличные соседи, вся инфраструктура, остановка 2 мин., магазины, поликлиника, все рядом....
5
![комната в 2-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Фейгина 13
одаю комнату в 2х комнатной квартире на 2 этаже 2х этажного кирпичного дома, 17 кв.м, общая пл. квартиры 37.5, в комнате два окна ПВХ, сан/узел раздельный, есть душевая кабина, сосед молодой мужчина...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю отличную комнату после ремонта.новые окна,натяжные потолки.металлическая входная дверь.хорошие соседи.документы для продажи готовы....
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Кухня и умывальник на этаже. Две душевые на первом этаже. Удобное расположение дома (центральная часть города). Частично с мебелью. Заезжай и живи. СОБСТВЕННИК. БЕЗ ТОРГА...
5
![комната в общежитии, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/3 этаж
790 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 2Б
На этаже кухня, ванная, постирочная, сушильная комнаты. На первом этаже расположены душевые. Очень хорошее месторасположение дома - центральная часть города. До остановки 2 минуты, магазины, школы, ТЦ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
Теплая, натяжной потолок, окно ПВХ. Чистая продажа без агентства. Убедительно прошу агентств не беспокоить. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 28
Дом после кап ремонта. Кухня и сан узел общие (общежитие). Кухня светлая, просторная, чистая. Сан узел чистый. В комнате не слышны посторонние звуки. Соседи приветливые, блок чистый, ухоженый. В комна...
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Продается комната 17.4 м. в общежитии блочного типа Блок на 4 комнаты,Комната с косметическим ремонтом, очень теплая, не угловая, хорошая дверь входная, стиральная машинка в комнате. Хорошие соседи, т...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Рядом магазины, рынок, д/сады, школа, поликлиники. СОБСТВЕННИК....
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/2 этаж
660 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 4/12
Чайковского (рядом пр-т Ленина, Ново -Ямская, Разина).Комната в хорошем состоянии, высокие потолки 3 м. В комнате 2 окна ПВХ, 2 чугунные батареи, комната теплая и светлая, выполнен косметический ремон...
7
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Егорова, д.3, расположенная в кирпичном доме на 5-м этаже 5-ти этажного общежития. Общежитие, пожалуй, самое спокойное и удачное в городе. Площадь комнаты 18 кв. м. , умещается все: и вещи, и вместите...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту