Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 229 объявлений в Владимире
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 20м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Места общего пользования в хорошем состоянии. Более 3х лет в собственности, рассмотрим любой вид оплаты....
7

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
В общежитии блочного типа. Места общего пользавания чистые и ухоженные, горячая вода, на кухне окна ПВХ. Соседи добродушные. Комната с хорошим ремонтом, окна ПВХ. Если надо оставим часть мебели. Окна ...
4

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
очно на чистой продажи комната в блочном общежитие комната в хорошем состояние места общего пользования в отличном состояние все в блоке общежитие молонаселенное все документы готовы чистая продажа см...
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Можно использовать для сдачи в посуточную аренду....
3
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Михалькова 1Б
мната в общежитии блочного типа,натяжной потолок, окна ПВХ , заменена проводка, обои.Частично остаётся мебель(стенка).Соседи тихие.Рядом школа, детский сад, больница, почта....
7
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Комната в идеальном состоянии, новые обои, линолеум, дверь, окно ПВХ. Прекрасное месторасположение: рядом парк, остановка (до Соборной площади 10 мин.), продуктовый магазин. Возможно ключи в день сдел...
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, д. 24, 5/5, коридорного типа, здание кирпичное. В комнате косметический ремонт, окно ПВХ, металлическая дверь. Площадь комнаты 13 кв.м., на этаже 2 раздельных туалета (мужской и женский) н...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Подключено кабельное, интернет.Собственник...
6
![комната в 2-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
одам комнату в хорошем районе города,срочно...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Владимирская 8
одаётся комната в общежитии коридорного типа,Сделан небольшой ремонт. новая входная дверь,Общая площадь комнаты 17,5 метров.Возможен торг!...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Частично оставляем мебель. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/2 этаж
190 000 ₽ 15 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 10
Ильича, д. 10, общей площадью 46 кв.м., на втором этаже двухэтажного дома, централизованные водоснабжение и канализация, печное отопление, продаю за 190 000 рублей. Чистая продажа от собственника без ...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
6
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/2 этаж
780 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
одается комната в двухкомнатной квартире, документы готовы...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
По желанию в комнате могут оставить мебель и технику. Комната очень светлая, солнечная сторона. Отличные соседи, живут только в 2х комнатах.Чистая продажа. Более 3х лет в собственности.Рядом остановка...
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Чистая, теплая, не требует ремонта, полы не скрипят. Соседи тихие, спокойные. Все в шаговой доступности: детский сад, школа, остановки, магазины. Возможны ипотека и материнский капитал. В собственност...
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 137А
Соседка -девушка. Комната -ВЫДЕЛЕННАЯ, подходит под материнский капитал! По местам общего пользования счета разделены. Один взрослый собственник, без посредников. Торг....
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном, на первом этаже сидит комендант. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
одам комнату в районе Политеха, рядом со сквером.Просторная кухня, раздельный санузел, балкон.Рядом множество магазинов, остановки общественного транспорта.Возможен разумный торг....
7
![комната в коммуналке, 30м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 4/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 73
Общая площадь квартиры 70 кв.м. Чистая продажа.Цена 1.500.000 рублей. Возможна покупка всей квартиры сразу за 1.900.000 рублей....
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ильича 9
мната 20.3м.кв расположена в самом центре города,чистое семейное общежитие,места общего пользования закрываются на ключ,доброжелательные соседи.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Чистая продажа...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Ленинский район, Сурикова 12
Сурикова. Состояние хорошее. Общежитие коридорного типа. Места общего пользования в хорошем состоянии. Душевая комната на этаже, полностью отремонтирована, в кафеле. В комнате остается шкаф купе, крес...
3
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ленинский район, Дворянская 10
Кухня и сан.узел в блоке!К комнате прилагаются 2 хоз.ящика в коридоре! Блок чистый и аккуратный!Останется холодильник,шкаф-купэ и барная стойка!Доброжелательные соседи!Развитая инфраструктура!Чистая п...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одается комната в коммунальной квартире.Есть все удобства, хорошие соседи.Цена 600 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Чистая продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг, показ в любое время....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Горького д. 40 на 3-м этаже 4-х этажного дома. От остановки 1 минута. Магазины, садики, школы в шаговой доступности. Комната теплая, светлая, в отличном состоянии, на полу линолеум, высокие потолки, о...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту