Продажа комнат, не последний этаж, 265 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Высокие потолки, окна ПВХ, состояние комнаты жилое, в собственности так же коридор и два встроенных шкафа, с/узел раздельный. Удобное месторасположение дома, тихий, спокойный двор, рядом поликлиники,...
8

Комната в 2-к квартире, 22м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 42А
Выделенная доля. 22,1 м^2.Требует косметического ремонта. Состояние смотреть на фото. 4 этаж, 5-ти этажного дома. Не угловая. Комната изолированная. Хороший район, чистый подъезд.Торг присутствует....
2

Комната в общежитии, 14м², 7/9 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
ой балкон.-балкон обогревается батареей. стеклопакеты.подвесной потолок. недавно сделан ремонт.кабельный интернет.есть подводка к стиральной машине телефон домашний.домофон.спутниковое телевидение- тр...
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Блок на две комнаты, комната в отличном состоянии, чистая, теплая, светлая, сделан косметический ремонт, хорошая входная дверь, места общего пользования в хорошем состоянии, душ на этаже, есть место д...
8
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В блоке туалет, умывальник, ванная, кухня. Балкон общий из холла. Соседи спокойные. Никто не проживает. Рассмотрим продажу по ипотеке, с применением материнского капитала....
5
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Общежитие блочного типа, блок на 4 комнаты - 2 туалета, 3 раковины, 2 душа, кухня. Натяжной потолок, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Есть балкон. Проведена вода к стиральной машинке. Есть кабельное Т...
3
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
770 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
С/у свой, душ чистый на этаже рядом. Хорошее состояние, чистоплотные соседи, удачное расположение дома, всё рядом - школа, остановка, парк, рынок. Возможно прим. материнского капитала независимо от ...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/9 этаж
580 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Безыменского 17А
Окно ПВХ. Чистая теплая квартира. Кухня 9 кв.м.Просторный коридор.Места общего пользования в идеальном состоянии. Ипотека возможна. Мебель по желанию за отдельную плату. Высокий 1 этаж. Окна во двор. ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В блочном общежитии с ремонтом. В Блоке 'с/уз и душевая кабина на 2-х, 'Кухня на 3-х. В чистой продаже....
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
535 000 ₽ 48 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
В комнате сделан ремонт, пластиковое окно.Вложений не требует. В блоке раковина, санузел. Кухня на этаже. Душ, постирочная на 1м этаже. Комната очень теплая, окна выходят во двор. В комнате есть кабел...
6
![комната в 3-к квартире, 8м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 8м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 93 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 2В
Чистая продажа....
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
В собственности одного хозяина более 20 лет. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!НА ЭТАЖЕКомната расположена в блоке на 4 комнаты, соседи дружелюбные и аккуратные. В блоке туалет, раковина, вместительная кладовка. Душ ...
5
![комната в общежитии, 23м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 2
Большая, светлая комната. 2 окна ПВХ. Свой электрический счетчик. Имеется возможность проведения в комнату воды.В шаговой доступности остановки, магазины.Документы готовы. Никто не прописан....
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Вложений не требует, места общего пользования в хорошем состоянии. Рядом ТЦ Мегаторг, остановка, магазины. Торг реальному покупателю....
3
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
440 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Асаткина, рядом ( Тракторная, Северная, Горького), комната 9 кв. м., в хорошем жилом состоянии, теплая, ПВХ, натяжной потолок, ламинат....
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
В блоке 3 комнаты, большая кухня, душ, туалет, место для стирки. В подъезде и местах общего пользования все чисто, хорошие, доброжелательные соседи....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
одаю комнату в общежитии коридорного типа, без посредников, хорошая инфраструктура, рядом много магазинов, остановка, школа, садик, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ АГЕНСТВА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
Окно ПВХ,пол ленолиум. В блоке имеется ванна,туалет,раковина. В прихожей есть место под шкаф. На этаже чистота и порядок,вход на этаж запирается ключом. В доме домофон и проводят видеонаблюдение. На ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
родам комнату в общежитии квартирного типа,блок на 5 комнат.Комната 12,4 м,тёплая,не угловая,окно выходит во двор.Окно ПВХ,натяжной потолок.Места общего пользования в хорошем состоянии,есть стир.машин...
8
![комната в общежитии, 16м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/9 этаж
980 000 ₽ 61 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Места общего пользования ухоженные. В блоке имеется санузел, раковина, душевая комната. Не угловая.Удобное месторасположение,тихий двор, рядом остановка, садик, школа.Собственник....
8
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю комнату 15 метров в 5-комнатной квартире, окно ПВХ, места общего пользования в очень хорошем состоянии, водонагреватель, место под стиральную машину, душевая кабина, хорошие соседи, рядом д/сад, ...
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Большая Московская 33
Блок на две комнаты. От собственника....
5
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Комната в хорошем состоянии, очень теплая, окно ПВХ, мебель вся остается, счетчик электроэнергии в комнате. Очень тихий блок, две комнаты нежилые, в третьей приличный сосед, без каких либо нареканий,...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж