Продажа комнат, не последний этаж, 265 объявлений в Владимире
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
740 000 ₽ 43 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Северная д.15а , 3/9 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии, места общего пользования на этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение, рядом остановка, магазины. Документы в порядке. 74...
3

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю отличную комнату после ремонта.новые окна,натяжные потолки.металлическая входная дверь.хорошие соседи.документы для продажи готовы....
8

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
В комнате постелен линолеум, пластиковое окно, натяжной потолок с красивой люстрой, проведено кабельное телевидение и интернет, частично оставляем мебель. Блок на 4 комнаты, в блоке две раковины и ту...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отдельный тамбур, коридор, большой холл с балконом на 4 комнаты. Кухня с отдельной плитой, свой стол и своя раковина, ванная комната и с/у на две комнаты, есть место под стиральную машину. Комната теп...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/10 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/10 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Оставим абсолютно всю мебель ( встроенный шкаф, кровать,диван, кухонный гарнитур).В блоке 2 туалета, умывальники, душевая, кухня.Хорошие соседи. Имеется свой ящик для хранения вещей в коридоре. Рядом...
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Кухня и умывальник на этаже. Две душевые на первом этаже. Удобное расположение дома (центральная часть города). Частично с мебелью. Заезжай и живи. СОБСТВЕННИК. БЕЗ ТОРГА...
6
![комната в общежитии, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 8/9 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю две смежные комнаты в общежитие,свежий ремонт,окна Пвх,площадь 21,4 кв.м,вода заведена в комнату,блок на две комнаты,в блоке туалет и раковина,душ и кухня на этаже.Соседи спокойные.Документы гото...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
Теплая, натяжной потолок, окно ПВХ. Чистая продажа без агентства. Убедительно прошу агентств не беспокоить. Возможен торг....
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 7/9 этаж
580 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
ОЧНО!!!Комната в отличном состоянии,окна пвх,на полу ламинат,натяжной потолок.Места общего пользования чистые.Один взрослый собственник.Комната более 3-х лет в собственности.Район с развитой инфрастру...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 28
Дом после кап ремонта. Кухня и сан узел общие (общежитие). Кухня светлая, просторная, чистая. Сан узел чистый. В комнате не слышны посторонние звуки. Соседи приветливые, блок чистый, ухоженый. В комна...
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Продается комната 17.4 м. в общежитии блочного типа Блок на 4 комнаты,Комната с косметическим ремонтом, очень теплая, не угловая, хорошая дверь входная, стиральная машинка в комнате. Хорошие соседи, т...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Рядом магазины, рынок, д/сады, школа, поликлиники. СОБСТВЕННИК....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
очно продаётся комната в общежитии 12 кв.м, блок на двоих,8\9 кирп. дома,все удобства в блоке,одна из самых ликвидных, 590 000 рублей,чистая продажа....
8
![комната в 2-к квартире, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 7/9 этаж
650 000 ₽ 59 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Можно купить вторую комнату 17 кв.м....
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 8/9 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Состояние комнаты хорошее, жилое .Санузел на 3 комнаты (ванна, туалет). Кухня чистая , просторная рядом с комнатой на этаже.Торг реальному покупателю.Чистая продажа.(Рядом ул.Горького, ул. Белоконской...
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Собственник. Комната на первом этаже 9-ти этажного дома. Недавно сделанный ремонт, комната светлая, чистая, очень тёплая. Кухня и ванная на этаже (плюс есть общий душ - отдельно для мужчин и для женщи...
5
![комната в общежитии, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Места общего пользования в хорошем состоянии. Более 3х лет в собственности, рассмотрим любой вид оплаты....
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
В общежитии блочного типа. Места общего пользавания чистые и ухоженные, горячая вода, на кухне окна ПВХ. Соседи добродушные. Комната с хорошим ремонтом, окна ПВХ. Если надо оставим часть мебели. Окна ...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
очно на чистой продажи комната в блочном общежитие комната в хорошем состояние места общего пользования в отличном состояние все в блоке общежитие молонаселенное все документы готовы чистая продажа см...
4
![комната в общежитии, 14м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3Б
одаётся комната в блочном общежитие комната в отличном состояние 2 балкона очень чистая торг реальному покупателю...
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Можно использовать для сдачи в посуточную аренду....
3
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Михалькова 1Б
мната в общежитии блочного типа,натяжной потолок, окна ПВХ , заменена проводка, обои.Частично остаётся мебель(стенка).Соседи тихие.Рядом школа, детский сад, больница, почта....
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
одам комнату в семейном общежитии в блоке на двоих(ванна, раковина, унитаз, место под стиральную машину), а так же личное место в блоке, все в хорошем состоянии за 630000-самая низкая цена.Новая входн...
7
![комната в общежитии, 23м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/9 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
одаю блок из двух комнат в общежитии на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, комнаты по 12 кв.м., в одной сделали кухню-столовую, неугловая, окна ПВХ выходят во двор, в блоке свой санузел и своя душ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Подключено кабельное, интернет.Собственник...
6
![комната в 2-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
одам комнату в хорошем районе города,срочно...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Владимирская 8
одаётся комната в общежитии коридорного типа,Сделан небольшой ремонт. новая входная дверь,Общая площадь комнаты 17,5 метров.Возможен торг!...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
540 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
В блоке 4 комнаты,своя кухня,душевая,с/у,балкон,лифт.Хорошие соседи.Развитая инфраструктура.Чистая продажа...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Частично оставляем мебель. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ....
6
![комната в общежитии, 19м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Общежитие семейное....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту