Продажа комнат, не последний этаж, 265 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
8

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
860 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одается комната в общежитии,в отличном состоянии!Блок на две семьи,туалет и ванна находятся в блоке!Комната перегорожена .т.е зал и кухня!Комната светлая,тепла!.стеклопакеты,натяжные потолки!Район оче...
4

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
4
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Есть застекленный балкон, кладовка, место под стиральную машину. Школа, детский сад, поликлиники, остановка - все рядом. Один собственник.Цена снижена!...
6
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/2 этаж
780 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
одается комната в двухкомнатной квартире, документы готовы...
7
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
Блок на 4 комнаты. ремонт: окно ПВХ, интернет, кабельное TV.кухонный гарнитур,Чистая продажа ключи на сделке.Собственик более 5летПродажа от СОБСТВЕННИКА! НЕ АГЕНТСТВО!Возможен торг на пороге!...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
По желанию в комнате могут оставить мебель и технику. Комната очень светлая, солнечная сторона. Отличные соседи, живут только в 2х комнатах.Чистая продажа. Более 3х лет в собственности.Рядом остановка...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Во 2-й комнате никто не живет.Окно ПВХ, остается мебель.Свой совмещенный санузел,рядом 2 детских сада,школа, магазины.Более 3 лет в собственности.Торг...
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 137А
Соседка -девушка. Комната -ВЫДЕЛЕННАЯ, подходит под материнский капитал! По местам общего пользования счета разделены. Один взрослый собственник, без посредников. Торг....
3
![комната в коммуналке, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 1/9 этаж
970 000 ₽ 57 100 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Куйбышева 46А
Отдельная проводка и счетчик. в собственности 5 лет. 1 собственник. На кухне стир. машина. В прихожей холодильник. Порядочные, чистоплотные соседи. Парковка. удобный подъезд....
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном, на первом этаже сидит комендант. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В местах общего пользования установлена душевая кабина. Унитаз новый. Общий блок чистый. Лоджия. Кухня в блоке. Общежитие чистое. Отапливается от завода Электроприбор". Чистая продажа, 1 собственник."...
6
![комната в общежитии, 14м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/9 этаж
760 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 2В
Комната С БАЛКОНОМ. Балкон и окно ПВХ. Состояние нормальное. Продаём вместе с мебелью и техникой:диван,стулья,столы, шкаф, стиральная машина, утюг, плитка,холодильник. Блок на двоих. В Блоке душ,рако...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
Блок на 2-е комнаты, сан узел. в блоке с новой сантехникой. В комнате новая входная дверь, свежий ремонт, поменяна проводка, окно ПВХ, остается мебель и техника....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Отличное состояние, выделена зона кухни с встроенным кухонным гарнитуром, новая входная дверь. Чистая, светлая комната, абсолютно не требует вложений. Блок спокойный, хорошие соседи. Кухня, туалет и р...
6
![комната в 4-к квартире, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Ухоженные места общего пользования. Очень хороший ремонт. Разделена на зоны.прихожая.кухня.спальня.пластик.окно.Есть свое место под стиральную машину. Любая ипотека.субсидия.МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ....
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 4/9 этаж
620 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Окно дерево, выходит во двор. В блоке туалет, раковина, душ. Кухня на этаже. В соседней комнате никто не проживает. Этаж очень тихий, спокойный. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Соседи тихие, спокойные.В блоке имеется туалет, кладовка.Просторная кухня 22 кв.метра с возможностью установки дополнительной кухонной мебели. Дом находится рядом с остановками и магазинами....
7
![комната в коммуналке, 30м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 4/5 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 73
Общая площадь квартиры 70 кв.м. Чистая продажа.Цена 1.500.000 рублей. Возможна покупка всей квартиры сразу за 1.900.000 рублей....
8
![комната в 2-к квартире, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
ок на 2 комнаты.В комнате-окно ПВХ,зона кухни определена.Удобства все в блоке.Продается полностью с мебелью.В ванной стоит стиральная машина и водонагреватель.Документы все готовы,ключи в день сделки...
4
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
В блоке ванна,раковина,туалет. В прихожей место под шкаф. На этаже душевая, кухня со своим местом. В доме домофон, на этаж дверь запирается ключом. В собственности более 3лет....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Комната 12 кв. м. в блоке на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты. Места общего пользования в хорошем состояние. Комната крайняя можно отгородить со временем собственную пристройку (кухню). Вся мебель в ко...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
5
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Состояние отличное, после ремонта, пластиковые окна. Общественный транспорт в шаговой доступности, развитая инфраструктура.Один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая прод...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Туалет на 2 комнаты.окно пвх. В комнате полы поменены, не скрипят.ленолиум новый.имеется местечко в коридоре.на кухне есть свое местечко.кухонный шкаф остается.подробное фото могу скинуть вайбер.в бло...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Чистая продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг, показ в любое время....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Горького д. 40 на 3-м этаже 4-х этажного дома. От остановки 1 минута. Магазины, садики, школы в шаговой доступности. Комната теплая, светлая, в отличном состоянии, на полу линолеум, высокие потолки, о...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()