Продажа комнат, не последний этаж, 265 объявлений в Владимире
Сортировка:
7

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Владимир ул. Мопра д. 15., комфортное расположение практически в центре города, блок на 4 комнаты, в блоке 2-а туалета, 2-е душевые комнаты, сушилка (личное место для стиральной машины), большая кухня...
3

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
499 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Березина 2
Санузел- раздельный.Окна в комнате и на кухне - новые ПВХ.Высота потолков - 3м.20 см.Чистая продажа.Рядом остановки общественного транспорта, Центральный рынок, магазины, школа № 8, детсад, Центральны...
8

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
2
![комната в коммуналке, 10м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Без торга. Собственник! Звоните!"...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, мкр. Красное село, Одоевского 20
мната в трехкомнатной квартире, выделенная, можно по ипотеке, свободная, в отличном состоянии, есть возможность выкупить остальные две комнаты...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Блок на четыре комнаты.Все удобства в блоке( душевая, кухня, ), есть место для стиральной машины.Комната светлая, тёплая, уютная. ЛОДЖИЯ !!!!!!Все документы готовы к продаже.Возможна приобрести по и...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Выделена зона кухни, очень вместительный встроенный шкаф купе. Комната с ремонтов, в хорошем состоянии, не угловая, теплая, светлая. Блок закрывается на ключ, имеется домофон. На этаже 2 кухни, санузл...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Совмещенный санузел в блоке. Одна соседка. Металлическая дверь.Чистая кухня.Окна во двор. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности.Цена снижена!!...
7
![комната в коммуналке, 13м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Молодёжная 5
С/у раздельный, все удобства.Соседи: взрослые мужчина и женщина.Продам или обменяю на однокомнатную квартиру или малосемейку в этом же районе. Рассмотрю все варианты.ЦЕНА СНИЖЕНА!СРОЧНО!...
6
![комната в общежитии, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Одна комната 6,7 м2, вторая 18,5 м2. В настоящее время комнаты готовы к ремонту.Вход в комнаты сделаны аркой.Кухня и туалет общие.Коридор к комнате разделен перегородкой. В комнате при желании можно ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Все удобства в квартире. Документы все готовы.Цена 530 000 рублей....
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Находится в собственности . Блок разделён на 2 комнаты. Санузел на 2 комнаты( всё оформлено законно). Окно не на пекинку. Интернет и телевидение проведены в комнату. До остановки содышка минута ходьб...
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
760 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Общежитие. В хорошем, жилом состоянии, с мебелью. Окна ПВХ, вид во двор. Новая входная дверь. торг уместен.собственник....
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/4 этаж
590 000 ₽ 26 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Вокзальная 23
Вокзальная, квартира 3-х комнатная, 2 соседки, девушки - порядочные, все счета разделены, душевая кабина, большая кухня со своим местом, две кладовые к данной комнате, остановка в 3 минутах....
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
645 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
одается светлая,теплая комната 17,2 в общежитии блочного типа,в хорошем состоянии,окно ПВХ.В комнату заведена вода и канализация, при желании можно установить душевую кабину в комнате есть выход для п...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 6
Комната квадратная, потолки 3 м, окно во двор. Очень теплая. Квартира в жилом состоянии, кухня 8,5 кв.м., газовая колонка-автомат, с/у раздельный.Хороший район, остановка в 2 минутах, транспортная дос...
4
![комната в 3-к квартире, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 4А
Дом расположен во дворе. 5 минут пешком до ТЦ «Мегаторг».Потолки высокие.Окна ПВХ.Состояние комнаты и мест общего пользования обычное.Рядом имеются остановки.Развитый район. Большая детская площадка...
8
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
699 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Блок на 4 комнаты, чистый, опрятный, просторная кухня, в санузле - место под стиральную машину. В комнате выполнен хороший ремонт, окно ПВХ, встроенные шкафы. Входная дверь в блок - металлическая, все...
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Комната изолирована от остальных, все удобства на этаже.Приличные соседи. Сделан новый ремонт, подвесной потолок, окно ПВХ, жалюзи, входная дверь железная, двойная. В шаговой доступности магазины, шко...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
599 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 83
БСТВЕННИК.Продаю комнату 12.4м.кв с балконом в отличном состоянии.Тихое семейное общежитее,места общего пользования в хорошем состоянии.Остановка Площадь Ленина.Чистая продажа.Ни кто не живёт и не про...
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Усти-на-Лабе, 34а, 18,4 кв.м., окна ПВХ (вид во двор), металлическая дверь. Комната поделена на две части: кухня и спальня, есть отдельная кладовка, сан.узел+ванна напротив через коридор. Рядом детски...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 95
Б. Нижегородская Д.95, комната 14 кв.м, 2 этаж. Сан. узел на 2 комнаты, хороший ремонт, пластиковое окно, новая входная дверь, мебель, спутн. ТВ (тарелка). На кухне свой стол, навесной шкаф. домофон. ...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Данный вариант удобен для тех, кто хочет вложить деньги (комнату снимает молодой человек, который платит за аренду семь с половиной тысяч рублей в месяц) или рассматривает возможность встать на програ...
5
![комната в коммуналке, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/3 этаж
590 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 29
одаю комнату в 3к.коммунальной квартире.Сталинка.Комната просторная,потолки высокие.Окно ПВХ.Санузел раздельный.Газовая колонка автомат.Территория дома огорожена,парковка во дворе.Отличное местораспол...
8
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Ленинский район, Верхняя Дуброва 17
одам уютную комнату в отличном месте !Рядом парк, остановки, магазины, детские и учебные учреждения.Просторная кухня с установленной бытовой техникой.Санузел раздельный.Возможен разумный торг.Возможна...
2
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
610 000 ₽ 38 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Блок на 4 комнаты. Комната в хорошем состоянии, не угловая, светлая, окно ПВХ. Комната поделена на две зоны: обеденная и гостиная....
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 36
мната в блочном общежитии.Продам или обменяю на 2-х комн.кв.в кирпич.доме в р-не ул.Мира,с доплатой...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту