Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, без балкона, 127 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 19
В блоке чисто, соседи хорошие, проживают всего 4человека....
2

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
580 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 4А
Все удобства-туалет на 2комнаты, кухня на крыло, мойка и постирочная на крыло. Жилое состояние, новая дверь в комнату. Спокойные, тихие соседи. Док-ты готовы. Ипотека возможна. Рядом магазины, остано...
8

Комната в общежитии, 20м², 6/9 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
На этаже сейчас так же идет активный ремонт коридора. Общая кухня после ремонта.Торг обсуждаем!...
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
едлагается к продаже комната в общежитии площадью 22 кв.м.,на 2-ом этаже/4-х этажного кирпичного дома.Две смежные комнаты в хорошем жилом состоянии,в комнату проведена и подключена вода,есть раковина ...
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
Б.Нижегородская, коридорный тип в отличном состоянии, вода, кухня, с/узел, душевые и постирочная - на этаже, все места общего пользования в приличном состоянии. Есть подсобное помещение для хранения о...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Ново-Ямская 6, 2/5 эт. кирпичного дома. Комната 17.2 кв. м. Состояние отличное. Окно ПВХ, хорошая входная дверь. Душ на этаже на пять комнат. Комната теплая и уютная. Отличное расположение, центр горо...
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
одается комната в общежитии блочного типа в блоке на 4 комнаты, хорошие соседи, отгорожена кухня на 2 комнаты с лоджией, с/у в хорошем состоянии...
8
![комната в общежитии, 16м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
Чистая продажа ! Рассмотрим любые формы оплаты! Небольшой торг!...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
520 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Асаткина д.32, продаю комнату 12 м.кв в общежитии. В блоке 5 комнат, кухня 18 м.кв, с/у раздельный, соседи нормальные, состояние хорошее, стеклопакет, натяжной потолок. В комнате сделан косметический ...
6
![комната в общежитии, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
Судогодское шоссе , на 1-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома в очень хорошем состоянии, этаж высокий , закрытый блок , рядом в блоке туалет , ванна , умывальник , большая кухня , кладовка , хорошие ...
2
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 3А
Кухня большая несколько столов, кухонных плит. 2 умывальные, 2 туалетные комнаты. Приходит уборщица и моет все туалеты, самим мыть не надо. Ком. платежи низкие 1000 руб. В комнату заезжай и живи!!!!...
8
![комната в общежитии, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/3 этаж
430 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 31
Асаткина 31 рядом ( Тракторная, Горького, пр-т Строителей, Гастелло), в жилом состоянии, частично с мебелью, места общего пользования в идеальном состоянии, в туалете находится бойлер ( всегда есть го...
8
![комната в общежитии, 22м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 5/5 этаж
830 000 ₽ 37 800 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Коммунар, Судогодское шоссе 31
очно продаю комнату в семейном общежитие.Большая светлая 22 метров,рядом кухня,с/уз.Большая лоджия 6 м застекленная Комната разделена на две части.Соседи тихие спокойные .Возможна по ипотеке,мат.капит...
3
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
770 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
С/у свой, душ чистый на этаже рядом. Хорошее состояние, чистоплотные соседи, удачное расположение дома, всё рядом - школа, остановка, парк, рынок. Возможно прим. материнского капитала независимо от ...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
екрасная комната,20м,с ремонтом,с мебелью.Чистая продажа,быстрый выход на сделку.Ключи!Торг уместен!!!...
8
![комната в общежитии, 22м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 28 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 3
одается комната 22 кв.м, в общежитии семейного типа,на 3м эт. 3х. эт кир.д ,сос. хорошее ,выд. зона кухни ,на этаже умывальник ,туалет ,постирочная ,душ на цок. этаже,перек. ж.б сталинка, рядом вся ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В блочном общежитии с ремонтом. В Блоке 'с/уз и душевая кабина на 2-х, 'Кухня на 3-х. В чистой продаже....
5
![комната в общежитии, 23м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 32 700 ₽ за м²
Ленинский район, Алябьева 2
Большая, светлая комната. 2 окна ПВХ. Свой электрический счетчик. Имеется возможность проведения в комнату воды.В шаговой доступности остановки, магазины.Документы готовы. Никто не прописан....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
560 000 ₽ 28 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 44
одаю хорошую комнату.Код объекта: 65552 Лермонтова ул., 44...
3
![комната в общежитии, 9м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/5 этаж
440 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Асаткина, рядом ( Тракторная, Северная, Горького), комната 9 кв. м., в хорошем жилом состоянии, теплая, ПВХ, натяжной потолок, ламинат....
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
880 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
В блоке 3 комнаты, большая кухня, душ, туалет, место для стирки. В подъезде и местах общего пользования все чисто, хорошие, доброжелательные соседи....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
одаю комнату в общежитии коридорного типа, без посредников, хорошая инфраструктура, рядом много магазинов, остановка, школа, садик, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ АГЕНСТВА...
8
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю комнату 15 метров в 5-комнатной квартире, окно ПВХ, места общего пользования в очень хорошем состоянии, водонагреватель, место под стиральную машину, душевая кабина, хорошие соседи, рядом д/сад, ...
5
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Комната в хорошем состоянии, очень теплая, окно ПВХ, мебель вся остается, счетчик электроэнергии в комнате. Очень тихий блок, две комнаты нежилые, в третьей приличный сосед, без каких либо нареканий,...
5
![комната в общежитии, 16м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 4А
Кухня общая. Подробности по телефону....
3
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
770 000 ₽ 42 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 107
мната в отличном состоянии,пластик.окно, погреб, выделена зона кухни, остаётся мебель, общежитие очень чистое....