Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, без балкона, 127 объявлений в Владимире
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
740 000 ₽ 43 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Северная д.15а , 3/9 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии, места общего пользования на этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение, рядом остановка, магазины. Документы в порядке. 74...
6

Комната в общежитии, 21м², 8/9 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю две смежные комнаты в общежитие,свежий ремонт,окна Пвх,площадь 21,4 кв.м,вода заведена в комнату,блок на две комнаты,в блоке туалет и раковина,душ и кухня на этаже.Соседи спокойные.Документы гото...
4

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Продается комната 17.4 м. в общежитии блочного типа Блок на 4 комнаты,Комната с косметическим ремонтом, очень теплая, не угловая, хорошая дверь входная, стиральная машинка в комнате. Хорошие соседи, т...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
очно продаётся комната в общежитии 12 кв.м, блок на двоих,8\9 кирп. дома,все удобства в блоке,одна из самых ликвидных, 590 000 рублей,чистая продажа....
7
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Егорова, д.3, расположенная в кирпичном доме на 5-м этаже 5-ти этажного общежития. Общежитие, пожалуй, самое спокойное и удачное в городе. Площадь комнаты 18 кв. м. , умещается все: и вещи, и вместите...
5
![комната в общежитии, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Места общего пользования в хорошем состоянии. Более 3х лет в собственности, рассмотрим любой вид оплаты....
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
очно на чистой продажи комната в блочном общежитие комната в хорошем состояние места общего пользования в отличном состояние все в блоке общежитие молонаселенное все документы готовы чистая продажа см...
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Можно использовать для сдачи в посуточную аренду....
7
![комната в общежитии, 23м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 3/9 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
одаю блок из двух комнат в общежитии на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, комнаты по 12 кв.м., в одной сделали кухню-столовую, неугловая, окна ПВХ выходят во двор, в блоке свой санузел и своя душ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 38А
Частично оставляем мебель. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! Оперативный показ....
6
![комната в общежитии, 19м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Общежитие семейное....
8
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
830 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Полины Осипенко 5
мната 20 КВ.м в общежитии, не угловая, выделена кухонная зона,стеклопакеты, общежитие очень теплое, чистая продажа...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Владимирская 17
талась 1 комната по такой привлекательной цене!!!! в общежитие, комната большая квадратная, 17.8 м., есть все удобства,комната в самом обычном состояние,требуют небольшого косметического ремонта, пос...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном, на первом этаже сидит комендант. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
В местах общего пользования установлена душевая кабина. Унитаз новый. Общий блок чистый. Лоджия. Кухня в блоке. Общежитие чистое. Отапливается от завода Электроприбор". Чистая продажа, 1 собственник."...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
Блок на 2-е комнаты, сан узел. в блоке с новой сантехникой. В комнате новая входная дверь, свежий ремонт, поменяна проводка, окно ПВХ, остается мебель и техника....
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Отличное состояние, выделена зона кухни с встроенным кухонным гарнитуром, новая входная дверь. Чистая, светлая комната, абсолютно не требует вложений. Блок спокойный, хорошие соседи. Кухня, туалет и р...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Ленинский район, Сурикова 12
Сурикова. Состояние хорошее. Общежитие коридорного типа. Места общего пользования в хорошем состоянии. Душевая комната на этаже, полностью отремонтирована, в кафеле. В комнате остается шкаф купе, крес...
3
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 18
Каманина д.18, 3/3 кирпичного дома, не угловая, в хорошем состоянии,окно ПВХ, натяжной потолок, металлическая дверь, места общего пользования на 1 и 3 этаже, чистая продажа. Отличное месторасположение...
8
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
640 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Отличное семейное общежитие. Санузел на две комнаты. Состояние блока хорошее. Все чисто, очень хорошо обустроенно. Прекрасные соседи. Комната не требует вложений. Прекрасный район, вся инфраструктура ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Окно (ПВХ) во двор, имеется погреб 10квм. Дом очень теплый. Санузел в приличном состоянии. Приличные соседи, в основном с детьми, во дворе дома находится детский сад. Развитая инфраструктура.Код объек...
5
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Состояние отличное, после ремонта, пластиковые окна. Общественный транспорт в шаговой доступности, развитая инфраструктура.Один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая прод...
7
![комната в общежитии, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Электроприборовский проезд 7
Состояние хорошее, окна ПВХ. С/у раздельный. Чистая продажа....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Владимир ул. Мопра д. 15., комфортное расположение практически в центре города, блок на 4 комнаты, в блоке 2-а туалета, 2-е душевые комнаты, сушилка (личное место для стиральной машины), большая кухня...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
Хорошие соседи. Возможна продажа по ипотеке.Код объекта: 65362 Асаткина ул., 32...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 44
Места общего пользования в хорошем состоянии,соседи приличные работающие люди.Район благоприятный для проживания д/сад,школа, магазины ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Блок на четыре комнаты.Все удобства в блоке( душевая, кухня, ), есть место для стиральной машины.Комната светлая, тёплая, уютная. ЛОДЖИЯ !!!!!!Все документы готовы к продаже.Возможна приобрести по и...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 41 100 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Выделена зона кухни, очень вместительный встроенный шкаф купе. Комната с ремонтов, в хорошем состоянии, не угловая, теплая, светлая. Блок закрывается на ключ, имеется домофон. На этаже 2 кухни, санузл...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/6 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/6 этаж
590 000 ₽ 39 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Мира 17
СОБСТВЕННИК...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/4 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 22
Блок очень чистый, проживают на постоянной основе собственники жилья, добрые люди, все славянской наружности. В комнате обычный ремонт сделанный 3 года назад, натяжные потолки, окна ПВХ выходят на про...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту