Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, без балкона, 127 объявлений в Владимире
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 9м², 5/5 этаж
460 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Краснознаменная (рядом ул. Горького, Модорова, Кирова, Связи, Березина), коридорный тип, комната не угловая, в простом жилом состоянии, кухня и с/узел - на этаже, душевые и постирочная - на 1-м эта...
8

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 19
Комната в хорошем состоянии, два окна ПВХ, радиаторы отопления чугунные. В собственности имеется две кладовки, коридор. Кухня и места общего пользования требуют ремонта.Код объекта: 63853 Труда ул., 1...
8

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 10
мнату в блоке на 4 на ул.Белоконской,10.Не угловая,теплая.Сосотояние хорошее.Соседи нормальные.В блоке душ(+еще на 1м этаже душ),раковина,есть место для стиральной машины.Рядом ВЛГУ.Цена 530000руб....
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Юрьевец, Институтский городок 9
С крышей проблем нет. Приличные соседи. Торг при просмотре....
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Блок на 5 комнат. Санузел, кухня в блоке. В блоке есть водонагреватель, душ. Хорошие и приветливые соседи. Рядом остановка,развитая инфраструктура. Места общего пользования в хорошем состоянии. На кух...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
699 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Блок на 4 комнаты, чистый, опрятный, просторная кухня, в санузле - место под стиральную машину. В комнате выполнен хороший ремонт, окно ПВХ, встроенные шкафы. Входная дверь в блок - металлическая, все...
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 34А
Усти-на-Лабе, 34а, 18,4 кв.м., окна ПВХ (вид во двор), металлическая дверь. Комната поделена на две части: кухня и спальня, есть отдельная кладовка, сан.узел+ванна напротив через коридор. Рядом детски...
4
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
570 000 ₽ 43 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Данный вариант удобен для тех, кто хочет вложить деньги (комнату снимает молодой человек, который платит за аренду семь с половиной тысяч рублей в месяц) или рассматривает возможность встать на програ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
660 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 36
мната в блочном общежитии.Продам или обменяю на 2-х комн.кв.в кирпич.доме в р-не ул.Мира,с доплатой...
2
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Комната в хорошем состоянии, не угловая, в блоке туалет, умывальник, ванна, душ, есть место по стиральную машину, кухня на два блока. Комната свободна, ключи в день сделки, отличный вариант для сдачи ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Две комнаты опечатаны (никто не живёт). В комнате имеется водопровод и канализация. Окно во двор, на юг. Чистая продажа, реальному покупателю разумный ТОРГ. Возможна продажа в ипотеку или с помощью м...
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
660 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Комната требует косметического ремонта. В блоке все аккуратно, хорошие соседи. Очень развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, банк, музыкальная школа, дом культуры, остановка общественного тра...
6
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
На этаже сейчас так же идет активный ремонт как коридора. Общая кухня после ремонта. Торг обсуждаем!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
710 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ленинский район, Балакирева 24
Балакирева, 24 , 2/5 кирпич, комната 18 кв.м. в хорошем состоянии, окно ПВХ, места общего пользования на этаже в хорошем состояние, душ на 1-м этаже, есть место под стиральную машину, место для вещей...
6
![комната в общежитии, 9м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/4 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Чайковского 48
Чайковского, 48 (рядом ул. Красноармейская, Строителей пр-т, Военный городок, Балакирева), комната не угловая, в хорошем жилом состоянии, в комнату проведена вода, установлен умывальник, есть кладовоч...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
640 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Свежий ремонт, состояние отличное, окно ПВХ, натяжной потолок, новая дверь, линолеум, дорогие обои. Все удобства в блоке. Комната очень теплая, светлая, уютная! Въезжай и живи!!!Произведен ремонт во в...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Октябрьский район, 850-летия 2
Цена 680000 рублей.Чистая продажа, более 3-х лет в собственности....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
льшая комната в хорошем состоянии, с мебелью.Развитый район.Код объекта: 62870 Батурина ул, 37...
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Кирова 13
Соседи не пьющии !Этаж высокий ! Потолок нависной, вся электропроводка новая! Не агентство! Продаю в связи с переездом в другой город!Есть душевная кабина с водонагревателем, туалет все в хорошем...
5
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Мопра 15, 8 эт / 9 эт., рядом( 9-ое Января, Пичугина, Садовая, Красноармейская,). В комнате вставили новое окно ПВХ, постелили новый линолеум ( фото старое) . Блок на 4 комнаты, с большой кухней, с дв...
5
![комната в общежитии, 11м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/9 этаж
670 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Комната теплая, уютная. Места общего пользования в хорошем состоянии-есть место для стиральной машины, кухни. В комнате сделан хороший ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, новый линолеум. Магаз...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
одается комната в семейном общежитии коридорного типа, 2 этаж 2-х этажного кирпичного дома, площадь комнаты 18,1 кв. м .Комната в жилом состоянии,высокие потолки, душевая кабина и туалет на 4 комнаты,...
2
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Ключ передам в день совершения сделки....
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Труда 21
льшая комната в общежитии, светлая, просторная, два окна, в нормальном состоянии, вся инфраструктура в шаговой доступности...
6
![комната в общежитии, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/4 этаж
730 000 ₽ 45 700 ₽ за м²
Фрунзенский район, Усти-на-Лабе 32