Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 85 объявлений в Владимире
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 14м², 7/9 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
ой балкон.-балкон обогревается батареей. стеклопакеты.подвесной потолок. недавно сделан ремонт.кабельный интернет.есть подводка к стиральной машине телефон домашний.домофон.спутниковое телевидение- тр...
5

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Блок на две комнаты, комната в отличном состоянии, чистая, теплая, светлая, сделан косметический ремонт, хорошая входная дверь, места общего пользования в хорошем состоянии, душ на этаже, есть место д...
5

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Общежитие блочного типа, блок на 4 комнаты - 2 туалета, 3 раковины, 2 душа, кухня. Натяжной потолок, окно ПВХ, хорошая входная дверь. Есть балкон. Проведена вода к стиральной машинке. Есть кабельное Т...
5
![комната в общежитии, 11м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 5/9 этаж
535 000 ₽ 48 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
В комнате сделан ремонт, пластиковое окно.Вложений не требует. В блоке раковина, санузел. Кухня на этаже. Душ, постирочная на 1м этаже. Комната очень теплая, окна выходят во двор. В комнате есть кабел...
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
В собственности одного хозяина более 20 лет. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!НА ЭТАЖЕКомната расположена в блоке на 4 комнаты, соседи дружелюбные и аккуратные. В блоке туалет, раковина, вместительная кладовка. Душ ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
родам комнату в общежитии квартирного типа,блок на 5 комнат.Комната 12,4 м,тёплая,не угловая,окно выходит во двор.Окно ПВХ,натяжной потолок.Места общего пользования в хорошем состоянии,есть стир.машин...
8
![комната в общежитии, 16м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 5/9 этаж
980 000 ₽ 61 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1Б
Места общего пользования ухоженные. В блоке имеется санузел, раковина, душевая комната. Не угловая.Удобное месторасположение,тихий двор, рядом остановка, садик, школа.Собственник....
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37
Батурина, д. 37. В блоке 2 комнаты и общий санузел с ванной. Общая площадь комнаты 17 кв.м. В комнате сделан косметический ремонт, выделено место под приготовление пищи, остается вся мебель. На этаже ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
одаю отличную комнату после ремонта.новые окна,натяжные потолки.металлическая входная дверь.хорошие соседи.документы для продажи готовы....
8
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
В комнате постелен линолеум, пластиковое окно, натяжной потолок с красивой люстрой, проведено кабельное телевидение и интернет, частично оставляем мебель. Блок на 4 комнаты, в блоке две раковины и ту...
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Кухня и умывальник на этаже. Две душевые на первом этаже. Удобное расположение дома (центральная часть города). Частично с мебелью. Заезжай и живи. СОБСТВЕННИК. БЕЗ ТОРГА...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 14
Теплая, натяжной потолок, окно ПВХ. Чистая продажа без агентства. Убедительно прошу агентств не беспокоить. Возможен торг....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Лермонтова 28
Дом после кап ремонта. Кухня и сан узел общие (общежитие). Кухня светлая, просторная, чистая. Сан узел чистый. В комнате не слышны посторонние звуки. Соседи приветливые, блок чистый, ухоженый. В комна...
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Фрунзенский район, Егорова 3
Рядом магазины, рынок, д/сады, школа, поликлиники. СОБСТВЕННИК....
4
![комната в общежитии, 11м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
Собственник. Комната на первом этаже 9-ти этажного дома. Недавно сделанный ремонт, комната светлая, чистая, очень тёплая. Кухня и ванная на этаже (плюс есть общий душ - отдельно для мужчин и для женщи...
7
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Асаткина 32
В общежитии блочного типа. Места общего пользавания чистые и ухоженные, горячая вода, на кухне окна ПВХ. Соседи добродушные. Комната с хорошим ремонтом, окна ПВХ. Если надо оставим часть мебели. Окна ...
3
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Михалькова 1Б
мната в общежитии блочного типа,натяжной потолок, окна ПВХ , заменена проводка, обои.Частично остаётся мебель(стенка).Соседи тихие.Рядом школа, детский сад, больница, почта....
5
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8А
одам комнату в семейном общежитии в блоке на двоих(ванна, раковина, унитаз, место под стиральную машину), а так же личное место в блоке, все в хорошем состоянии за 630000-самая низкая цена.Новая входн...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Владимирская 8
одаётся комната в общежитии коридорного типа,Сделан небольшой ремонт. новая входная дверь,Общая площадь комнаты 17,5 метров.Возможен торг!...
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/9 этаж
860 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одается комната в общежитии,в отличном состоянии!Блок на две семьи,туалет и ванна находятся в блоке!Комната перегорожена .т.е зал и кухня!Комната светлая,тепла!.стеклопакеты,натяжные потолки!Район оче...
4
![комната в общежитии, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 7/9 этаж
640 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Есть застекленный балкон, кладовка, место под стиральную машину. Школа, детский сад, поликлиники, остановка - все рядом. Один собственник.Цена снижена!...
7
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
Блок на 4 комнаты. ремонт: окно ПВХ, интернет, кабельное TV.кухонный гарнитур,Чистая продажа ключи на сделке.Собственик более 5летПродажа от СОБСТВЕННИКА! НЕ АГЕНТСТВО!Возможен торг на пороге!...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Во 2-й комнате никто не живет.Окно ПВХ, остается мебель.Свой совмещенный санузел,рядом 2 детских сада,школа, магазины.Более 3 лет в собственности.Торг...
6
![комната в общежитии, 14м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/9 этаж
760 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 2В
Комната С БАЛКОНОМ. Балкон и окно ПВХ. Состояние нормальное. Продаём вместе с мебелью и техникой:диван,стулья,столы, шкаф, стиральная машина, утюг, плитка,холодильник. Блок на двоих. В Блоке душ,рако...
8
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1В
Соседи тихие, спокойные.В блоке имеется туалет, кладовка.Просторная кухня 22 кв.метра с возможностью установки дополнительной кухонной мебели. Дом находится рядом с остановками и магазинами....
4
![комната в общежитии, 11м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Октябрьский район, проспект Строителей 4
В блоке ванна,раковина,туалет. В прихожей место под шкаф. На этаже душевая, кухня со своим местом. В доме домофон, на этаж дверь запирается ключом. В собственности более 3лет....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
510 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 15
Комната 12 кв. м. в блоке на 4 комнаты, санузел на 2 комнаты. Места общего пользования в хорошем состояние. Комната крайняя можно отгородить со временем собственную пристройку (кухню). Вся мебель в ко...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
575 000 ₽ 44 300 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
Чистая продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг, показ в любое время....
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Горького д. 40 на 3-м этаже 4-х этажного дома. От остановки 1 минута. Магазины, садики, школы в шаговой доступности. Комната теплая, светлая, в отличном состоянии, на полу линолеум, высокие потолки, о...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/2 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 77А
очно продам.с мебелью....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту