Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 85 объявлений в Владимире
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 25м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 202
Одна комната 6,7 м2, вторая 18,5 м2. В настоящее время комнаты готовы к ремонту.Вход в комнаты сделаны аркой.Кухня и туалет общие.Коридор к комнате разделен перегородкой. В комнате при желании можно ...
8

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Тракторная 1А
Находится в собственности . Блок разделён на 2 комнаты. Санузел на 2 комнаты( всё оформлено законно). Окно не на пекинку. Интернет и телевидение проведены в комнату. До остановки содышка минута ходьб...
4

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
760 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Общежитие. В хорошем, жилом состоянии, с мебелью. Окна ПВХ, вид во двор. Новая входная дверь. торг уместен.собственник....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/5 этаж
645 000 ₽ 38 000 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
одается светлая,теплая комната 17,2 в общежитии блочного типа,в хорошем состоянии,окно ПВХ.В комнату заведена вода и канализация, при желании можно установить душевую кабину в комнате есть выход для п...
6
![комната в общежитии, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ново-Ямская 6
Комната изолирована от остальных, все удобства на этаже.Приличные соседи. Сделан новый ремонт, подвесной потолок, окно ПВХ, жалюзи, входная дверь железная, двойная. В шаговой доступности магазины, шко...
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Большая Нижегородская 95
Б. Нижегородская Д.95, комната 14 кв.м, 2 этаж. Сан. узел на 2 комнаты, хороший ремонт, пластиковое окно, новая входная дверь, мебель, спутн. ТВ (тарелка). На кухне свой стол, навесной шкаф. домофон. ...
2
![комната в общежитии, 16м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/9 этаж
610 000 ₽ 38 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Лакина 139
Блок на 4 комнаты. Комната в хорошем состоянии, не угловая, светлая, окно ПВХ. Комната поделена на две зоны: обеденная и гостиная....
7
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Балакирева 28А
Душевые и постирочная на первом этаже. Горячая и холодная вода, природный газ. Общежитие с домофоном. Рядом остановка, почта, магазины, школа, детский сад. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе м...
6
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
760 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Каманина 14
Удобное расположение напротив кухни. Комната в отличном состоянии, проведен интернет, установлена металлическая дверь, есть место под установку стиральной машины с выходами всех шлангов. Соседи хороши...
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
720 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 1
В блоке: душ, туалет (закрывается на ключ), своя кладовая комната. Спокойные соседи. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 89
Продаю комнату в блочном общежитии ( блок на 6 комнат). До остановки Гастелло 2 мин. 12,6 кв.м.+ застекленный балкон. Комната квадратная, уютная, теплая. Окно ПВХ. Все удобства в блоке, чисто, хороши...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Горького 40
Очень тихое уютное общежитие, все места общего пользования в хорошем состоянии после ремонта. Вход на этаж запирается. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ. Остановка рядом. Магазины, школа, садик в шаго...
4
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
615 000 ₽ 51 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Северная 15А
одам комнату в общежитии,блок на 2 комнаты,сан.узел,умывальник,без ремонта...
8
![комната в общежитии, 11м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
Ленинский район, МОПРа 13
Реальному покупателю разумный торг!!! Не агенство СРОЧНО!!!!...
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Диктора Левитана 3В
Удобное расположение дома. В шаговой доступности (на первом этаже дома продуктовый магазин), остановка Руслан и Людмила, дет.сады, школа, Авиамеханический колледж, музыкальный колледж,больницы, киноте...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
599 000 ₽ 35 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Краснознаменная 8
Всполье). Комната в хорошем состоянии, новая входная дверь, на полу ковролин. Умывалка, туалет на этаже, 2 душа на 1-м этаже и постирочная. Спокойные, тихие соседи. В комнате есть: диван, стол, табуре...
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
В комнате есть свой балкон. Блок на 4 комнаты. Все удобства в блоке. Большие, светлые, чистые коридоры и лестничные площадки. Хорошие соседи.Стоимость 800 000 рублей. Торг....
3
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 2В
одам комнату в общежитии, блок на две комнаты, в блоке все удобства...
3
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Белоконской 8
одаю комнату в общежитии в отличном состоянии, торг Собственник....
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
830 000 ₽ 43 700 ₽ за м²
Ленинский район, 9 Января 3
Продается со всей мебелью и техникой (кроме телевизора). Центр города Остановки - Руслан и Людмила и Пичугина, рядом остановка маршрута №5. Я собственник, в собственности более 3 лет...
8
![комната в общежитии, 15м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 8/9 этаж
795 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Фрунзенский район, Каманина 5
Общая кухня с балконом, 2 туалета, 2 лейки в душе. Комната в обычном состоянии, балкон застеклен (дерево),оконный блок (пластик.) 2 ящика для хранения над входной дверью (новая). Хорошие, отзывчивые ...
8
![комната в общежитии, 9м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 1/3 этаж
490 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Ленинский район, Большие Ременники 17А
Собственник, торг!...
5
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 30
Соседи тихие, горячая вода всегда есть, есть место под стирал.машинку, кухня, душевая на этаже, туалет , раковина, кладовая в блоке. Рядом остановки, магазины, дет.сады,школа и прочее.Торг....
7
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Батурина 37А
Собственник.Торг....
8
![комната в общежитии, 14м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
1 150 000 ₽ 82 200 ₽ за м²
Фрунзенский район, Добросельская 4
Блок комнаты. Комната светлая, тёплая, уютная, в комнате установлено пластиковой окно,балкон застекленный,обшит деревом!В комнате, в коридоре, в санузле натяжные потолки!Санузел раздельный!Новая межко...
2
3 / 3
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту