2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Студия квартира, строящийся дом, 30м², 13/17 этаж
5 526 600 ₽ 183 000 ₽ за м²
Ленинский район, проезд Чайковского 7
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся студия в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 30.2 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "Владавторесурс" расположен в г. Владимир по ул. Чайковского.
Количество комнат
1
Общая площадь
30 м2
Этаж
13
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
17
Балкон
есть
Год постройки дома
1959
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
5 450 000 ₽
5 526 600 ₽
4 160 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу