10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 71м², 7/14 этаж
7 590 000 ₽ 106 500 ₽ за м²
ЖК Содышка, Лакина 2Г
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Владимир, ул. Лакина, д. 2Г, 7/14 этажного кирпичного дома 2024 года постройки. Общая площадь квартиры 71,3 кв.м., большая кухня-гостинная 26,45 кв.м., комнаты 13,49/13,1 кв.м., с/у раздельный, лоджия с панорамным остеклением 5,58 кв.м. с выходом из кухни. В доме своя крышная котельная.
Квартира с черновой отделкой, с удобной планировкой (распашонка).
Развитая инфраструктура. Быстрый выход на сделку. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Рядом улицы: Горького, Тракторная Белоконской.
Номер объекта: #1/544519/23776
Количество комнат
2
Общая площадь
71 м2
Этаж
7
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
14
Площадь кухни
27 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 060 000 ₽
7 590 000 ₽
8 900 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу