
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 195м², 1/3 этаж


3-уровневая квартира-таунхаус с гаражом на 2 машиноместа, собственным 2-контурным котлом (горячая вода и отопления регулируете сами) в огороженном элитном кирпичном доме в историческом центре, 100 м от Исторического музея/ Соборной площади/ Дома офицеров/ Областного УВД/ Рождественского монастыря/ Успенского и Дмитриевского соборов.
Почти 200 м2 помещений для удобства, простора и жизни, на Ваш вкус - можете сделать и воплотить любые Ваши задумки. Все коммуникации заведены в дом, качественные окна ПВХ (Запад-Восток), балконы с красивыми видами во двор. Продается, можно в небольшую рассрочку!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гараж во дворе, без лифта, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, система водонагрева, . Номер в базе: 5330765.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Володарского 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Володарского 5 с ценой ниже



4-комнатная квартира, вторичка, 176м², 2/4 этаж



4-комнатная квартира, вторичка, 189м², 1/3 этаж



4-комнатная квартира, вторичка, 115м², 7/8 этаж


